зато в десятке очень понравилась мастер лига и пробитие пенальти.
:or:
какой матч!!! я до сих пор под впечатлением) рад что рискнул выпустив в основе бендтнера вместо ван перси и тот сделал хет трик
но у меня че то ван перси практически в каждом матче травмируют, поэтому дал ему отдохнуть

21 ноя 2009 в 22:52