PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
21 ноя 2009 в 22:52
24 ноября должен выйти офф апдейт от Konami, в котором будут новые формы, расстановки и трансферы. Хотя кому он сейчас нужен ... Если только обладателям лицензии
*
Gladiator
22 ноя 2009 в 04:42
В пес 2010 игровой процесс какой то медленный, игроки как вареные, еле двигаются по полю, а если еще и играть не за барселону, а скажем за ридинг, то вообще уснуть можно. Да и атаки компьютера даже на самой большой сложности практически все идут через фланги. В таком сравнении для меня пес 6 выглядит даже более предпочтительным :) зато в десятке очень понравилась мастер лига и пробитие пенальти.
*
EnErG1ZeR
22 ноя 2009 в 08:08
какой матч сейчас сыграл! финал лиги чемпионов! в мадриде! на последнем уровне сложности!!! АРСЕНАЛ 5-4 (4-2 по пенальти) РЕАЛ МАДРИД !!!! :or: :or:
Goals:
21" Kaka 0-1
23" Bendtner 1-1
36" Ronaldo 1-2
45+" Bendtner 2-2
53" Bendtner 3-2
59" Ronaldo 3-3
65" Clishy 4-3
73" Benzema 4-4
и победный пенальти забивает EBOUE!!!! :or: какой матч!!! я до сих пор под впечатлением) рад что рискнул выпустив в основе бендтнера вместо ван перси и тот сделал хет трик :)
22 ноя 2009 в 08:12 / EnErG1ZeR (4)
*
Gladiator
22 ноя 2009 в 08:41
EnErG!ZeR, там всегда финал проходит в мадриде, даже когда на дворе 2030 год. А так поздравляю тя.
22 ноя 2009 в 08:45 / Gladiator (2)
*
Prostolifter
22 ноя 2009 в 08:50
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9477373/ - уже.. :glaza: скачаю :kul4:
*
Voldemort27
22 ноя 2009 в 09:08
EnErG!ZeR, а как тебе Бентнером играть, он чтото может? Знаеш, Арсенал зделали очень слабим. Из за возраста рейтинг игроков низкий. Ну и в если играть какойто турнир другой командой, Арсенал ели с групи виходит.
22 ноя 2009 в 09:09 / Voldemort27 (1)
*
EnErG1ZeR
22 ноя 2009 в 09:17
Sh.v, ну вообще то согласен, бендтнер обычно все моменты порит :gg: но у меня че то ван перси практически в каждом матче травмируют, поэтому дал ему отдохнуть :)
*
Kopik
22 ноя 2009 в 09:22
Народ,ещё ничё не зделали на пиратке с он-лайн игрой?Ну коннектер и ехе...
*
Bogus99
22 ноя 2009 в 10:16
S@nek!!!, нет
*
Kopik
22 ноя 2009 в 11:08
РПЛ+УПЛ неочень :ploho:
*
Prostolifter
22 ноя 2009 в 11:37
S@nek!!!, чем именно, просто скачал еще не ставил.. :hz:
*
Prostolifter
22 ноя 2009 в 11:50
Сыграл второй сезон Боррусией в ЛЧ вообще жесть )))
Групповой Этап:
Боруссия Д 1-1 Бешикташ
Лион 1-0 Боррусия Д
Арсенал 2-1 Боррусия Д
Боруссия Д 1-0 Арсенал
Бешикташ 1-3 Боррусия Д
Боррусия Д 2-0 Лион
Вышел из группы на втором месте.
Плей офф:
1/8
Боррусия Д 3-1 Барселона
Барселона 3-2 Боррусия Д
1/4
Арсенал 2-1 Боррусия Д
Боррусия Д 1-0 Арсенал
1/2
Боррусия Д 2-0 Челси
Челси 1-2 Боррусия Д
Фмнал
Реал 2-2 (3-0) Боррусия Д :mda:
22 ноя 2009 в 11:51 / Prostolifter (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026