PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
DeNiro
22 ноя 2009 в 12:24
Шляпу с фолами и аутами исправил кто-нибудь? Или это неисправляемый баг?
*
EnErG1ZeR
22 ноя 2009 в 12:29
Prostolifter, не повезло :) а я вот выиграл по пенальти Реал :) у них Кака и ещё кто то в створ не попали :lol:
*
Prostolifter
22 ноя 2009 в 13:03
EnErG!ZeR, у меня вся команда в створ не попала )))
*
Flo Rida
22 ноя 2009 в 16:17
Prostolifter, а у меня было пожоще :-D я в режиме "стань легендой" играл в составе сборной России и выиграл чемпионат мира, сыграв в групповом этапе 3 нулевых ничьи!!! Вышел с 2 места и неожиданно выиграл все оставшиеся матчи :-D правда это в 2009 псе было.
*
Kopik
22 ноя 2009 в 16:21
УПЛ+РПЛ непонравилась во первых лицами и геймплеем...проевопатч намного лучьше,ещё и тупые заставки при включении игры,и это только после 5мин игры...
*
Морзик
22 ноя 2009 в 18:29
S@nek!!!, ну так, что не нравится, можно самому удалить/заменить в китсервере. А на каком китсервере стоит этот патч?
22 ноя 2009 в 18:33 / Морзик (1)
*
NewLevel
22 ноя 2009 в 19:06
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9465626/ - да так называемый "дефолтный" а что за патч нужно ставить что бы трансферы все были?
*
Морзик
22 ноя 2009 в 19:43
new !eve!, скоро выйдет офф патч со всеми трансферами, а пока так :strela: seclub.org/forum/goto/9349765/
*
True Red
22 ноя 2009 в 21:10
Prostolifter, seclub.org/forum/goto/9480642/ - Какой сезон у тя?
*
True Red
22 ноя 2009 в 21:15
В лиге чемпионов недавно первый матч в группе проиграл Реалу 5:1(кошмар был:zloj: ) Второй матч собрался и выиграл 7:1 :dovolen: (на лучшем игроке естественно) 8:6 по сумме получается :smeh: жаль что это не плей офф
22 ноя 2009 в 21:16 / True Red (1)
*
Prostolifter
23 ноя 2009 в 05:21
ARDA_TURAN, не хило :gy: я когда начинал Боррусией в Бундеслиге играть летел Баварии и Гамбургу 5-0 )))
*
Prostolifter
23 ноя 2009 в 05:22
ARDA_TURAN, seclub.org/forum/goto/9485760/ - тот был второй, уже третий :)
23 ноя 2009 в 05:23 / Prostolifter (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026