а я вот выиграл по пенальти Реал
у них Кака и ещё кто то в створ не попали
я в режиме "стань легендой" играл в составе сборной России и выиграл чемпионат мира, сыграв в групповом этапе 3 нулевых ничьи!!! Вышел с 2 места и неожиданно выиграл все оставшиеся матчи
правда это в 2009 псе было.
seclub.org/forum/goto/9349765/
(на лучшем игроке естественно) 8:6 по сумме получается
жаль что это не плей офф
я когда начинал Боррусией в Бундеслиге играть летел Баварии и Гамбургу 5-0
22 ноя 2009 в 12:24