PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
True Red
23 ноя 2009 в 06:52
Купил Роналду за 15лямов,рейтинг-97:ha:. Только не очень он мне понравился:(
*
Dup
23 ноя 2009 в 07:17
Ты что? Он у меня всех рвёт, как только он у меня с мячом - всё, по-любому гол. Играю на профессионале
*
True Red
23 ноя 2009 в 08:38
Dup, не знаю Агуэро и Руни намного лучше мощнее. Да лицо у него страшное такое
*
Dup
23 ноя 2009 в 09:51
По крайней мере Роналду более скоростной, чем Руни и Агуэро
*
True Red
23 ноя 2009 в 10:54
Dup, совсем не намного,это почти не чувствуется
*
SwAinY
23 ноя 2009 в 13:57
Всем привет ))) Народ помогите, корочие я не шарю в этих китсерверах и т.д Корочие нашол в этой теме патч УПЛ скачал установил там папка Китсервер. Вот я корочие 1) Внес эту папку с папкой с игрой потом зашел в этот китсервер и нажал инстал, захожу в игру и значки не поменялись а поменялись чисто Названия клубов. как поменять значки? И еще я когда устанавлюю саму игру ПЕС У меня там только папка Іmg и в ней 6 фалов весят по гигу! Можно ли мне вообще установить китсервер. Спасибо за помощь, на вас вся надежда
*
Voldemort27
23 ноя 2009 в 13:58
У кого есть патч только с шрифтами и номерами на футболках, виложите, пожалуйста!
*
biskish
23 ноя 2009 в 13:58
а арсенала и челси нету?(пиратка).или эт ток у меня нет???.
*
SwAinY
23 ноя 2009 в 14:07
И также я скачал патч со спонсорами. Как его поставить?
*
EnErG1ZeR
23 ноя 2009 в 14:07
ARDA_TURAN, seclub.org/forum/goto/9487609/ - за какой клуб играешь? он ко мне не хочет переходить уже второй сезон :mat: :plak:
*
SwAinY
23 ноя 2009 в 14:11
хотя нет в той папке у меня не 6 файлов а 80 ))) Помогите плиз!!!!!1
*
AlexFenix
23 ноя 2009 в 14:16
biskish, seclub.org/forum/goto/9489732/ - Челси и Арсенал в песе - London FC и North London соответственно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026