Народ помогите, корочие я не шарю в этих китсерверах и т.д Корочие нашол в этой теме патч УПЛ скачал установил там папка Китсервер. Вот я корочие 1) Внес эту папку с папкой с игрой потом зашел в этот китсервер и нажал инстал, захожу в игру и значки не поменялись а поменялись чисто Названия клубов. как поменять значки? И еще я когда устанавлюю саму игру ПЕС У меня там только папка Іmg и в ней 6 фалов весят по гигу! Можно ли мне вообще установить китсервер. Спасибо за помощь, на вас вся надежда
:plak:
23 ноя 2009 в 06:52