PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
redbull355
23 ноя 2009 в 14:25
Дайте патч на нормальные названия команд
*
Цapь
23 ноя 2009 в 14:29
Как-то со временем не интересно становиться играть в "Мастер Лига", все время одно и то же проходить - скучное дело. Да, сначала было интересно, НО(!), потом скучно становиться...
*
EnErG1ZeR
23 ноя 2009 в 14:34
Цapь, согласен. :) я вот на стань легендой перешел :)
*
EnErG1ZeR
23 ноя 2009 в 14:35
кстати поделитесь своими успехами в режиме стань легендой :) меня вот взяли в начале Халл Сити, уже 10ая неделя а я даже на замену ещё не попал :mda: хотя парочку мячей на тренировках забил
23 ноя 2009 в 14:35 / EnErG1ZeR (1)
*
EnErG1ZeR
23 ноя 2009 в 14:45
ппц каким надо быть задротом игры чтобы все 19 сезонов в стать легендой отыграть :lol:
*
SwAinY
23 ноя 2009 в 14:49
EnErG!ZeR, та ну не гони, я за 6 сезонов почти все выиграл.
*
True Red
23 ноя 2009 в 15:14
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9489792/ - Манчестер :mju:
*
True Red
23 ноя 2009 в 15:17
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9490123/ - Я в 9ке в Стань Легендой сезонов 10 отыграл
*
SwAinY
23 ноя 2009 в 15:17
Народ неужели вам впадлу ответить что с китсервером делать мне?
*
J-SON
23 ноя 2009 в 15:21
Ща тупой вопрос - где в меню состав поменять в мастер-лиге? В моя команда в офисе не получается
*
True Red
23 ноя 2009 в 15:41
SwAinY, я не особо разбираюсь, но в архиве еще папка сейв должна была быть
*
Морзик
23 ноя 2009 в 16:39
V!ST@, тут уже десятки раз выкладывали отличные патчи. /// SwAinY, seclub.org/forum/goto/9489790/ - в китсервер кидай эти папки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026