PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Voldemort27
23 ноя 2009 в 17:54
Знаете етот патч со спонсорами? Так вот уже все перепробивал и не могу его поставить. Куда же его бросить.
*
True Red
23 ноя 2009 в 18:07
Sh.v, предыдущий пост посмотри :mda:
*
Цapь
23 ноя 2009 в 18:18
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/9490010/ - это тоже самое. Не интересно будет играть со временем. :-)
*
Voldemort27
23 ноя 2009 в 18:20
ARDA_TURAN, понимаеш, я себе сам патчи пробую делать, но не таким способом. И я не устанавливал ище ваших патчей и у меня нету китсервера.
*
Prostolifter
23 ноя 2009 в 19:44
Финал ЛЧ: Боруссия Д 3-2 Реал :gy: поквитался за прошлый сезон )))
*
Bogus99
23 ноя 2009 в 19:50
Sh.v, так скачай его, в чем проблема. Хотя как ты их делаешь, если установить не можешь.
*
Voldemort27
23 ноя 2009 в 19:55
Bogus99, я маю патч, но папки китсервер нету. А я уже сам сделал форми, емблеми, мячи, но спонсори - ето слижком тяжело.
*
Морзик
23 ноя 2009 в 20:03
Sh.v, "я маю патч" - это как? И как ты это всё закидываешь в игру? И чем делаешь?
*
Аргон
23 ноя 2009 в 20:24
Mopзиk, "я маю патч" - я имею патч, у меня есть патч... =))
*
Prostolifter
23 ноя 2009 в 20:26
Apгoн, можь "я ломаю патч" :hz:
*
Аргон
23 ноя 2009 в 20:32
Prostolifter, нет, это по украински ;)
*
Voldemort27
23 ноя 2009 в 21:02
Да я просто файли bin складиваю, но без инфи и розложених рисунков не обойтись. Я не знаю, как они делают ети патчи с китсерверами, мне так неплохо получается, но со шрифтами проблеми. И кстати, патчи с девятого не подходят?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026