PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
20 ноя 2009 в 17:07
Цapь, да у тебя пиратка, чистой воды. Лицензия стоит от 890р + с ней идут ключи для игры по интернету.
*
Морзик
20 ноя 2009 в 17:08
SeK31OmAn, а файл то какой? Там же его нужно ещё распоковать.
*
fff19ttt
20 ноя 2009 в 18:05
Вообщем такая вот фигня у меня в мастер лиге - когда заканчиваеш первый сезон и переходиш во второй то сначала вроде всё нормально, но потом когда выходиш из игры - игра зависает или ещё че нить. Последний раз у меня был просто чёрный экран, а потом появилься рабочий стол :( как исправить???
*
Морзик
20 ноя 2009 в 18:10
Весь Soundtrack Pro Evolution Soccer 2010 :strela: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2332535
*
Морзик
20 ноя 2009 в 18:11
fff19ttt, патчи какие-нибудь стоят?
*
fff19ttt
20 ноя 2009 в 18:13
Mopзиk, да, вот этот стоит MyPES2010_Realistic Patch v 1.3 до финальной не обновил, ибо его я случайно удалил, а траф не резиновый.
*
Морзик
20 ноя 2009 в 18:36
fff19ttt, выключи китсервер и попробуй поиграть.
*
fff19ttt
20 ноя 2009 в 18:46
Mopзиk, это не вариант ибо я играю в АПЛ, а играть в АПЛ без реальних названий не интересно.
*
Морзик
20 ноя 2009 в 18:56
fff19ttt, ты проверь, не с ним ли связанно это. Тебя что заставляют всегда без него играть :mda:
*
NewLevel
20 ноя 2009 в 19:07
Играю за зенит,в итальянской премьеры :ura: за Зенит :zenit: играю на лучшем игроке ,середничек в таблице,купил Кежмана ,Санта круза и Нихата себе :apl:
*
Морзик
20 ноя 2009 в 19:32
new !eve!, так кежман же и так в Зените. Или ты в дефолтый пес играешь?
*
fff19ttt
20 ноя 2009 в 19:37
Mopзиk, никто меня не заставляет. // Как отключить китсервер?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026