PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
xsait
24 ноя 2009 в 14:13
дайте прямую ссыль на игру ПЕС 10,
SeK31OmAn
ts
24 ноя 2009 в 14:51
xsait, вот:strela:
www.torrentino.ru/torrents/60181
Морзик
24 ноя 2009 в 15:11
Sh.v, папку китсервер нужно ложить в папку с игрой, там где она установленна. И никуда больше.
Морзик
24 ноя 2009 в 15:12
Flo Rida, что за патч? Необязательно, если китсервер уже включен.
Flo Rida
24 ноя 2009 в 15:18
Mopзиk, он вешает чуть менее 3 метров. Скинул нужные файлы в китсервер, ниче неизменилось.
Морзик
24 ноя 2009 в 15:21
Flo Rida, а китсервер какой версии?
Flo Rida
24 ноя 2009 в 15:23
Mopзиk, 9.1.1
Voldemort27
24 ноя 2009 в 15:43
Mopзиk, у меня тоже так. Китсервер установил, форма зб. Росии настоящая, скорость игры меняется, но патч со спонсорами не работает. Я кинул те две папки в китсервер и нечего не происходит.
Flo Rida
24 ноя 2009 в 15:55
И кстати даже форма сборной России не поменялась, хотя в китсервере она есть
Flo Rida
24 ноя 2009 в 16:17
Помогите чем-нибудь пожалуйста! Почему китсервер не работает?
Морзик
24 ноя 2009 в 16:26
Flo Rida, я как то читал, что новый китсервер не со всеми старыми патчами дружит. Попробуй со старым
waper.ru/file/1104322/kitserver_9_05.rar
Flo Rida
24 ноя 2009 в 16:46
Mopзиk, он вообще не запускается. Может напишешь последовательность действий через новый китсервер, я найду ошибку
<Пред
След>
1
266
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2009 в 14:13