PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
дрьамшиф
24 ноя 2009 в 16:46
pes-world.org.ua/news/sexy_menu_v09/2009-11-09-1902 вот нашел кое-што интересное )))
*
Морзик
24 ноя 2009 в 17:21
Flo Rida, ничего нового нет, делается всё так же, как и со всеми предыдущими версиями. Кидаем в папку с игрой и запускаем его.
*
Морзик
24 ноя 2009 в 17:24
Офф патч Konami (загружаемый контент) :strela: pesonline.at.ua/news/kak_i_obeshhali/2009-11-24-910
*
дрьамшиф
24 ноя 2009 в 18:16
чет не удается спонсоры установить для мастер лиги :hz:
*
Flo Rida
24 ноя 2009 в 18:20
Mopзиk, форма сборной России сразу должна сама поменяться?
*
teg53
24 ноя 2009 в 18:27
подскажите пож. Можно ли сделать управление как в фифа10?
*
Морзик
24 ноя 2009 в 18:48
teg53, можно, в settings измени.
*
Морзик
24 ноя 2009 в 18:48
Flo Rida, да.
*
Voldemort27
24 ноя 2009 в 19:28
Может все таки спонсори появлятся только в новой мастер-лиге.
*
Морзик
24 ноя 2009 в 19:35
Sh.v, создай новую и посмотри.
*
Cliffman
24 ноя 2009 в 19:41
Народ,подскажите пожалуйста,мастер лига имеет предел прохождения? Сколько сезонов играть до конца и со второго дивизиона можно попасть в высший?
*
Морзик
24 ноя 2009 в 20:18
cliffman, ты явно все сезоны не отыграешь. Конечно попадешь в премьер-лигу, а там и в кубки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026