PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
дрьамшиф
24 ноя 2009 в 16:46
pes-world.org.ua/news/sexy_menu_v09/2009-11-09-1902
вот нашел кое-што интересное
Морзик
24 ноя 2009 в 17:21
Flo Rida, ничего нового нет, делается всё так же, как и со всеми предыдущими версиями. Кидаем в папку с игрой и запускаем его.
Морзик
24 ноя 2009 в 17:24
Офф патч Konami (загружаемый контент)
pesonline.at.ua/news/kak_i_obeshhali/2009-11-24-910
дрьамшиф
24 ноя 2009 в 18:16
чет не удается спонсоры установить для мастер лиги
Flo Rida
24 ноя 2009 в 18:20
Mopзиk, форма сборной России сразу должна сама поменяться?
teg53
24 ноя 2009 в 18:27
подскажите пож. Можно ли сделать управление как в фифа10?
Морзик
24 ноя 2009 в 18:48
teg53, можно, в settings измени.
Морзик
24 ноя 2009 в 18:48
Flo Rida, да.
Voldemort27
24 ноя 2009 в 19:28
Может все таки спонсори появлятся только в новой мастер-лиге.
Морзик
24 ноя 2009 в 19:35
Sh.v, создай новую и посмотри.
Cliffman
24 ноя 2009 в 19:41
Народ,подскажите пожалуйста,мастер лига имеет предел прохождения? Сколько сезонов играть до конца и со второго дивизиона можно попасть в высший?
Морзик
24 ноя 2009 в 20:18
cliffman, ты явно все сезоны не отыграешь. Конечно попадешь в премьер-лигу, а там и в кубки.
<Пред
След>
1
266
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2009 в 16:46