PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Ullubii
24 окт 2009 в 19:50
DьявoL-666, seclub.org/forum/goto/9222034/ - :smeh: по больше пишите такие новые вещи интересно же :) я пока в пес 09 играю жду пес 10
*
Ullubii
24 окт 2009 в 19:52
сборную россию брали????? похожи ли наши игроки. быстров похож????? а колодин похож?????
*
Морзик
24 окт 2009 в 20:23
Ullubii, Акинфеев похож, но ему чуток глаза растянули. Сестры Березы похожи, но с разными прическами. Алан бровями похож :ha: а так ужас. Ну и Шава с Ромой хороши. /// Да и, кто играл за Зенит? Слушали заряды трибун: Сине-бело-голубые хей, хей, хей. Или мне эт кажется? Хорошо орут. :mjach:
24 окт 2009 в 20:26 / Морзик (1)
*
Darksnow911
24 окт 2009 в 20:47
Mopзиk, Я за Зенит уже успел Лигу чемпионов пройти ) , не люблю вопросы дублировать , но всё же - Russian коментаторы будут?
*
Морзик
24 окт 2009 в 20:55
Darksnow), будут к новому году наверное. Ты слышал кричалки?
*
Ullubii
24 окт 2009 в 21:04
Mopзиk, болельщики на трибуне как? чем в 09 лучше?????
*
Морзик
24 окт 2009 в 21:07
Ullubii, если честно, то ничего особенного. Болеют неплохо, если есть кричалки.
*
AlexFenix
24 окт 2009 в 21:27
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9225503/ - мне тоже показалось, что болелы "вперед, Спартак" орут, когда за :spartak: играешь... Кстати, там надписи на баннерах на русском забавные) кстати, осталась та фигня с пенальти(во время исполнения пеналя камера обычная, телевизионная, а не за спиной как обычно) :ploho: Ну а самое плохое - составы. В том же Спартаке ни Яковлева, ни Квинси, ни Незамутдинова, ни Жано. Зато Ковач, Малоян, бы"тров и прочие Дзюбы до сих пор в составе. Короче по этому пункту незачет :rugaet:
*
Морзик
24 окт 2009 в 21:33
M.Fenix, проблема с составами и в прошлой версии была, вот найдут кряк на офф патч от конамистов, можно будет и поставить. Там составы уже норм. /// А вот про камеру не знаю, пока ещё не бил. Но на видео видел, что за спиной стоит :vopros:
*
AlexFenix
24 окт 2009 в 21:42
Mopзиk, в той же тренировке можешь глянуть. Штрафные всё как положенно, а с пенальти фигня эта...
*
SergeyO17
24 окт 2009 в 23:01
Кто знаком с этим патчем RtTactics для PES 2010??? Скачал. При запуске пишет что Приложение небыло запущено, поскольку оно некорректно настроено...
*
HeaDKiLL007
24 окт 2009 в 23:03
Apгoн, что то слышал про игру в 09 пиратке по сети через химанчи или как там........ В этой части эт не пойдет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026