PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Darksnow911
24 окт 2009 в 23:04
Mopзиk, к трибунам особо не прислушивался, завтра прислушаюсь )))
*
NewLevel
25 окт 2009 в 04:23
Headkill-OO7, для этого нужен специальный патч:)
*
Deo
25 окт 2009 в 05:10
наконец то мне скачали эту игру... Хочется уже домой прийти и установить...надеюсь оправдает себя пес10...думаю пойдет вверх от 9,не то что фифа,вниз пошла...
*
Фут
25 окт 2009 в 05:37
В тренировке камера обычная, в матче за спиной вроде. Жалко что когда болельщики на чужом поле не потдерживают, вообще тишина когда забиваешь.
*
HeaDKiLL007
25 окт 2009 в 05:38
new !eve!, название, адрес, ссыль :holms: Хоть что нить о нем. А то никакой определенности :ploho:
*
NewLevel
25 окт 2009 в 05:39
Headkill-OO7, я помню для 09 качал,а для 10 я не в курсе вышел он или нет :net:
25 окт 2009 в 05:40 / NewLevel (1)
*
Aльтaиp94
25 окт 2009 в 06:14
В Бундеслиге названия команд/составы все настоящие?
*
Фут
25 окт 2009 в 06:16
Aльтaиp94, её там нет
*
Specnaz12
25 окт 2009 в 06:39
Да лично мне собственно бундес и не нужна :gy: Имена и иконки хотелось бы исправить, но все "патчи" на это дело выкладываются на обменники, а у меня оттуда... не очень быстро качается )))
*
Фут
25 окт 2009 в 06:41
В патче 0.3 есть бундеслига, но названия команд надо самому писать
*
Морзик
25 окт 2009 в 06:48
-football-, у тебя он нормально встал?
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 06:55
Mopзиk, некорректный вопрос))) а Малафеев вообще не похож, ни грамма!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026