наконец то мне скачали эту игру... Хочется уже домой прийти и установить...надеюсь оправдает себя пес10...думаю пойдет вверх от 9,не то что фифа,вниз пошла...
Да лично мне собственно бундес и не нужна Имена и иконки хотелось бы исправить, но все "патчи" на это дело выкладываются на обменники, а у меня оттуда... не очень быстро качается
24 окт 2009 в 23:04