PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
25 окт 2009 в 06:57
AbraxamL, ты про что?
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 06:59
Mopзиk, про прошлый твой пост! А с трибун и правда наши кричалки орут)))
*
Фут
25 окт 2009 в 07:01
Mopзиk, нормально. А что у тебя с ним?
*
SeK31OmAn
ts 25 окт 2009 в 07:07
AbraxamL, только их нетак хорошо слышно...=))
*
Морзик
25 окт 2009 в 07:11
-football-, у меня игра отказалась запускаться, только из под админа идет, стоит отключить китсервер, сразу всё норм.
*
Морзик
25 окт 2009 в 07:12
Pro Evolution Soccer 2010 (Soundtrack) :strela: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2332535 :muzon:
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 07:13
SeK31OmAn, тут уже заметили что болельщики гостей вообще молчат :( обидно. Я говорю, чего то тут не хватает по сравнению с 09
*
SeK31OmAn
ts 25 окт 2009 в 07:20
AbraxamL,привык шуму при игре...)))
*
Аргон
25 окт 2009 в 07:24
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9227628/ - попробуй этот, у меня нормально встал seclub.org/forum/goto/9212921/
*
Морзик
25 окт 2009 в 07:28
Apгoн, я его как раз и качал. Хм, может из-за висты такая хня.
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 07:31
Mopзиk, сто пудов изза нее
*
VohriK
25 окт 2009 в 07:35
Всё отлично, игра :super: вот только ещё не понял как пеналя бить, чет тупо получается, ну и конечно когда тебя или ты сзади в ноги подкат делаешь, и судья молчит, это жесть:ha:
25 окт 2009 в 07:36 / VohriK (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026