PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Destroyan
25 окт 2009 в 07:51
Ждал целый год, сегодня купил диск и он не установился. Просто нет слов...
*
Bogus99
25 окт 2009 в 07:56
Mopзиk, у меня тоже самое, пока китсервер пустой игра идет, только что-то в него всунул, всё.
*
SeK31OmAn
ts 25 окт 2009 в 08:00
Destroyan,какую нибудь ошибку выдает?:stranno:
*
Destroyan
25 окт 2009 в 08:29
Ошибка:файл поврежен или не установлен
*
Prostolifter
25 окт 2009 в 09:24
Сыграл первый сезон за свой любимый клуб Арсенал, выйграл чемпионат, и с трудом в финале ЛЧ выиграл МЮ 2-3, по ходу матча проигрывал 2-0 :)
*
19-SaN-93
25 окт 2009 в 09:52
ну вот и я купил :ura: :or: ставлю...
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 10:25
19-SaN-93, слишком большие надежды не возлагай... некоторые разочаровались
*
Mr klop
25 окт 2009 в 10:39
А какие лиги лицензированы на 100 %, говорили что все которые будут в Псе кроме английской?
*
Морзик
25 окт 2009 в 10:49
Mr.klop, фра, ита, гол, исп (на половину). Ну и в премьере две команды с лицензией.
*
Ullubii
25 окт 2009 в 11:02
на пес 10 в полуфинале не скидывает как в пес 09 или скидывает :vopr:
*
Ullubii
25 окт 2009 в 11:06
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/9227638/ - это отлично что когда в гостях играешь тихо на стадионе. как в реале все прям сделали. Я всю жизнь ждал пока так сделают, и вот дождался. ты наверное привык фифу- играть где разницы нету дома играешь или в гостях, одинакова болеют., :zloj:
*
Аргон
25 окт 2009 в 11:32
VohriK, seclub.org/forum/goto/9227768/ - тут написано как пенали бить :strela: peswe.com/fm/showthread.php?t=6996
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026