AbraxamL, seclub.org/forum/goto/9227638/ - это отлично что когда в гостях играешь тихо на стадионе. как в реале все прям сделали. Я всю жизнь ждал пока так сделают, и вот дождался. ты наверное привык фифу- играть где разницы нету дома играешь или в гостях, одинакова болеют.,
25 окт 2009 в 07:51