PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
narutonax
25 окт 2009 в 11:39
кто нить уже красивые, шикарные голы забивал? Я пока только 1 красивый забил ~тотти с 35 метров~ оч помог отскок перед вратарем, тем самым помешав вратарю :-)
*
Морзик
25 окт 2009 в 11:41
DьявoL-666, пока не удавалось, запиши на видео и зацени красоту.
*
PoFFFigist
25 окт 2009 в 11:43
Парни подскажите, какой джой лучше купить для этой игры? А то на клаве не вариант для меня.
*
Морзик
25 окт 2009 в 11:45
PoFFFigist, какой хочешь, они все подходят. Главное, чтобы удобно было играть.
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 12:01
Ullubii, да посмотри любой последний матч, те же Барса и Рубин. Все болельщики кричат и орут вне зависимости от того кто в гостях а кто дома! Тут прокол вышел. В фифа я уже несколько лет не играл. ее лучшие года прошли на ПК
25 окт 2009 в 12:02 / AbraxamL (1)
*
narutonax
25 окт 2009 в 12:05
Mopзиk, этот гол оч много весит, но могу выложить другой гол
*
narutonax
25 окт 2009 в 12:10
вот гол сисоко upwww.ru/?id=17233 не такой уж и красивый но мне оч нравится! :-) заметьте, как умно сыграл диего как он увернулся от мяча!
*
Lo RaiF
25 окт 2009 в 12:17
Народ,я так понимаю игра уже вышла?Дайте ссылку пожалуйста.Есть ли русские комментарии?
*
True Red
25 окт 2009 в 12:22
DьявoL-666, неплохо:kul:
*
AbraxamL
25 окт 2009 в 12:25
Lo RaiF, русских комментариев нет пока
*
Морзик
25 окт 2009 в 12:47
Новых комментаторов вот только начали делать. /// Штатный комментатор неправильно фамилию шавы произносит, с ударением на и. В предыдущей версии правильно называл.
*
Destroyan
25 окт 2009 в 13:22
К другу принес диск, у него установилась,игра класс! Чем-то на pes 6 похожа. P.S. Подскажите,как поставить игру, т.к. ставится только на диск C: а у меня на нем мало памяти на нем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026