кто нить уже красивые, шикарные голы забивал? Я пока только 1 красивый забил ~тотти с 35 метров~ оч помог отскок перед вратарем, тем самым помешав вратарю
Ullubii, да посмотри любой последний матч, те же Барса и Рубин. Все болельщики кричат и орут вне зависимости от того кто в гостях а кто дома! Тут прокол вышел. В фифа я уже несколько лет не играл. ее лучшие года прошли на ПК
Новых комментаторов вот только начали делать. /// Штатный комментатор неправильно фамилию шавы произносит, с ударением на и. В предыдущей версии правильно называл.
К другу принес диск, у него установилась,игра класс! Чем-то на pes 6 похожа. P.S. Подскажите,как поставить игру, т.к. ставится только на диск C: а у меня на нем мало памяти на нем
25 окт 2009 в 11:39