а так ужас. Ну и Шава с Ромой хороши. /// Да и, кто играл за Зенит? Слушали заряды трибун: Сине-бело-голубые хей, хей, хей. Или мне эт кажется? Хорошо орут.
играешь... Кстати, там надписи на баннерах на русском забавные) кстати, осталась та фигня с пенальти(во время исполнения пеналя камера обычная, телевизионная, а не за спиной как обычно)
Ну а самое плохое - составы. В том же Спартаке ни Яковлева, ни Квинси, ни Незамутдинова, ни Жано. Зато Ковач, Малоян, бы"тров и прочие Дзюбы до сих пор в составе. Короче по этому пункту незачет
24 окт 2009 в 19:50