PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
narutonax
25 окт 2009 в 14:51
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9231001/ - установил? :-) какие впечатления? :)
*
narutonax
25 окт 2009 в 14:52
Din@mos, это у мя камера фигово снимает :)
*
FCB@yern
25 окт 2009 в 14:59
DьявoL-666, устанавливаю :dovolen: Как поиграю - отпишусь :igra2: :piwet:
*
Din@mos
25 окт 2009 в 15:05
DьявoL-666, да лан все ок , начинаю поиск игры
*
Prostolifter
25 окт 2009 в 15:21
Неплохо я на трансферах по работал. :) Продал Аршавина в Милан, Росицки в Севилью, Ван Перси в Челси. Купил Квуарежму из Ливерпуля :yy: (купили в середине сезона в итоге чуть ли не лучший бомбардир Ливера был ) , Балотелли из Интера ( в дебютном матче забил мяч .доволен.) Бехрами из Вест Хема. Еще осталось 130 лямов :apl: МЮ купил Буффона :glaza: Ну ниче в этом сезоне надо постараться выиграть еще раз ЛЧ. :dovolen:
*
narutonax
25 окт 2009 в 15:30
Prostolifter, молодец! :-) но вот зря ты росицки продал :( оч хорошо штрафные бьет :-) оч жаль что он ко мне в ЮВЕНТУС не пошел :-) :-)
*
Prostolifter
25 окт 2009 в 15:36
DьявoL-666, Просто под мою тактику Росицки не попадал, выходил на замены, и он хотел уйти, а я его отпустил )
*
narutonax
25 окт 2009 в 15:39
Prostolifter, ну тогда понятно :-)
*
narutonax
25 окт 2009 в 15:42
блин мой самый любимый игрок GаGо (реал) не хочет ко мне идти . . . :( я жестоко разочарован
*
FCB@yern
25 окт 2009 в 15:44
Игра :super: :dovolen: Но опять нет Баварии и чемпионата Германии :mat: Придется Бундеспатч ждать :zloj:
*
narutonax
25 окт 2009 в 15:46
FCB@yern, кто то говорил что он уже есть . . .
*
narutonax
25 окт 2009 в 15:52
кто каким мячом играет в мастер лиги? Я например выбрал мяч реs 2007 :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026