телефон не поддерживает. для телефона кинь да, хочется посмотреть какая из себя пес 10
Интересный факт: в четверть финале Спартак - Барселона общий счет был 5:3(0:3 на ноу камп и 2:2 в <strike>Лужниках</strike> вилли-мэри или как-то так) спартаковские игроки забили только 2 мяча. Остальное - автоголы
Играю на "лучший игрок" если что...
похож на реальный лужники????? еще какие российские стадионы есть?
Графика отличная! Правда, играть не сложно. На максимальном уровне сложности я в Лиге чемпионов дошел уже до полуфинала с Барсой и пока ни разу не проиграл, да еще и ни одного мяча не пропустил
И только одна ничья была.
25 окт 2009 в 16:03