PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
SergeyO17
25 окт 2009 в 16:03
Кто прошел Мастер Лигу? В конце сезона можно выбрать другую команду или тока за одну команду играть можно?
*
Ullubii
25 окт 2009 в 16:05
DьявoL-666, я не могу твое видео гол сисоко закачать :-( телефон не поддерживает. для телефона кинь да, хочется посмотреть какая из себя пес 10
*
narutonax
25 окт 2009 в 16:10
Ullubii, это и есть для телефона :-) у мя же на компе инет не подключен :-)
*
True Red
25 окт 2009 в 16:33
Ullubii, ты же в демку играл,какая разница? Тем более там качество плохое,чисто на гол можно посмотреть
*
Фут
25 окт 2009 в 17:06
вон какие плакаты i068.radikal.ru/0910/9c/b9bbe0b77027.jpg
*
Ullubii
25 окт 2009 в 17:10
-football-, еще много таких русских плакатов ? :horow:
*
Фут
25 окт 2009 в 17:16
Ullubii, мы вас просим - надо гол, футбол forever и т.д. Такие когда за сборную дома играешь
*
AlexFenix
25 окт 2009 в 17:22
-football-, не только за сборную, но еще и за наши клубы
*
AlexFenix
25 окт 2009 в 17:31
Великолепная все-таки игра. Полная версия исправляет многие огрехи демки. Пока прохожу ЛЧ и всё нравится :kul3: Интересный факт: в четверть финале Спартак - Барселона общий счет был 5:3(0:3 на ноу камп и 2:2 в <strike>Лужниках</strike> вилли-мэри или как-то так) спартаковские игроки забили только 2 мяча. Остальное - автоголы =)) Играю на "лучший игрок" если что...
*
Ullubii
25 окт 2009 в 17:45
M.Fenix, ВА - БА - БАЙ лужники тоже есть чтоли? :horow: похож на реальный лужники????? еще какие российские стадионы есть? :jahu:
*
FCB@yern
25 окт 2009 в 17:46
Геймплей просто роскошный! :super: Графика отличная! Правда, играть не сложно. На максимальном уровне сложности я в Лиге чемпионов дошел уже до полуфинала с Барсой и пока ни разу не проиграл, да еще и ни одного мяча не пропустил :dovolen: И только одна ничья была.
*
AlexFenix
25 окт 2009 в 17:53
FCB@yern, ну Барсой в принципе не трудно играть... ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026