PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
Deo
25 окт 2009 в 17:58
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/9198725/
- расскадите как это ставить?????
Ullubii
25 окт 2009 в 17:58
FCB@yern, братишка ты сколько минут ставишь матч 5 или 10
AlexFenix
25 окт 2009 в 17:59
Ullubii, не, набор стадионов вроде старый. Этот стад и в предыдущих частях был. И прототипом ему послужили как раз лужники
Sychevskiy
25 окт 2009 в 18:00
напишите системные требования игры
footballLike
25 окт 2009 в 18:05
Парни дарова
есть пару вопросов: вот читал когда играешь Россией дома играешь то фаны орут по русски и плакаты тоже на русском,а если Украиной играть?как будет? И что нового в режиме тренировка и легенда?
Ullubii
25 окт 2009 в 18:12
M.Fenix, сколько всего стадионов ????? как в пес 09 мало чтоли? Олд Трафорд есть?
Фут
25 окт 2009 в 18:18
Ullubii, вроде 23. Но могу ошибаться
Prostolifter
25 окт 2009 в 18:21
Ullubii, Олд Траффорд есть, анфилд есть, уэмбли есть
Ullubii
25 окт 2009 в 18:44
Prostolifter, отлично отлично
Bogus99
25 окт 2009 в 19:01
Cычeвckий, полистай страницы, несколько раз уже писали.
GT4
25 окт 2009 в 19:02
вот как раз устанавливаю,и возник вопрос,там с клавиатурой нормально можно играть?или лучше с джостиком?
Bogus99
25 окт 2009 в 19:07
GT4, кому как удобно, одним на клаве, другим на джое.
<Пред
След>
1
266
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2009 в 17:58