PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Deo
25 окт 2009 в 17:58
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9198725/ - расскадите как это ставить?????
*
Ullubii
25 окт 2009 в 17:58
FCB@yern, братишка ты сколько минут ставишь матч 5 или 10 :2pal:
*
AlexFenix
25 окт 2009 в 17:59
Ullubii, не, набор стадионов вроде старый. Этот стад и в предыдущих частях был. И прототипом ему послужили как раз лужники
*
Sychevskiy
25 окт 2009 в 18:00
напишите системные требования игры
*
footballLike
25 окт 2009 в 18:05
Парни дарова :) есть пару вопросов: вот читал когда играешь Россией дома играешь то фаны орут по русски и плакаты тоже на русском,а если Украиной играть?как будет? И что нового в режиме тренировка и легенда?
*
Ullubii
25 окт 2009 в 18:12
M.Fenix, сколько всего стадионов ????? как в пес 09 мало чтоли? Олд Трафорд есть?
*
Фут
25 окт 2009 в 18:18
Ullubii, вроде 23. Но могу ошибаться
*
Prostolifter
25 окт 2009 в 18:21
Ullubii, Олд Траффорд есть, анфилд есть, уэмбли есть
*
Ullubii
25 окт 2009 в 18:44
Prostolifter, отлично отлично :es:
*
Bogus99
25 окт 2009 в 19:01
Cычeвckий, полистай страницы, несколько раз уже писали.
*
GT4
25 окт 2009 в 19:02
вот как раз устанавливаю,и возник вопрос,там с клавиатурой нормально можно играть?или лучше с джостиком?
*
Bogus99
25 окт 2009 в 19:07
GT4, кому как удобно, одним на клаве, другим на джое.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026