Ну поиграл. По сравнению с фифой более сложная.Это по моему мнению +. Но так и не понял чё у игроков такая анимация фиговая да и графика не очень уж мощная. Сама игра в принципе хорошая. Но пока по моему она хуже фифы. P.S чисто моё мнение. Возможно через пару часов оно поменяется. Т.к играл я мало...
25 окт 2009 в 19:32