Продал Аршавина в Милан, Росицки в Севилью, Ван Перси в Челси. Купил Квуарежму из Ливерпуля
(купили в середине сезона в итоге чуть ли не лучший бомбардир Ливера был ) , Балотелли из Интера ( в дебютном матче забил мяч .доволен.) Бехрами из Вест Хема. Еще осталось 130 лямов
МЮ купил Буффона
Ну ниче в этом сезоне надо постараться выиграть еще раз ЛЧ.
но вот зря ты росицки продал
оч хорошо штрафные бьет
оч жаль что он ко мне в ЮВЕНТУС не пошел
:-)
я жестоко разочарован
:dovolen: Но опять нет Баварии и чемпионата Германии
Придется Бундеспатч ждать
25 окт 2009 в 14:51