PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
25 окт 2009 в 19:32
"Deo©, там же указанно, как устанавливать.
*
Deo
25 окт 2009 в 19:47
Mopзиk, ткни меня носом где там написано,там идиот какой то писал...все по заумному и никаких ссылок на программы которыми редактировать надо...
*
Ridok
25 окт 2009 в 20:11
Игра супер.Играл за Россию,только и слышно Россия-Россия и всё.
*
noobl
25 окт 2009 в 20:49
так было в 09..могли бы добавить что нить новое
*
Ullubii
25 окт 2009 в 20:53
noobl, когда проигрываешь болельщики кричат [нужен гол - нужен гол]
*
Морзик
25 окт 2009 в 20:55
"Deo©, а в архиве нету? Я этот патч не качал.
*
GameX94
26 окт 2009 в 03:03
В пес никогда неиграл. Но почитав очень положительные отзовы об PES2010 скачал, щас устанавливаю надеюсь игра супер...
*
Ullubii
26 окт 2009 в 04:53
GameX94, ну как? отпищис потом
*
FCSD FoReVeR
26 окт 2009 в 07:28
SergeyO17, я один сезон поиграл за Ливер, и нихто мне не предлагал никуда переходить!
*
FCSD FoReVeR
26 окт 2009 в 07:32
Prostolifter, seclub.org/forum/goto/9231370/ - у меня кстати тоже МЮ Буффона купило.
*
FCSD FoReVeR
26 окт 2009 в 07:34
Народ как бить штрафные. А то всегда то в стенку то выше. Я блин забыл.
*
GameX94
26 окт 2009 в 07:44
Ну поиграл. По сравнению с фифой более сложная.Это по моему мнению +. Но так и не понял чё у игроков такая анимация фиговая да и графика не очень уж мощная. Сама игра в принципе хорошая. Но пока по моему она хуже фифы. P.S чисто моё мнение. Возможно через пару часов оно поменяется. Т.к играл я мало...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026