Блин а реально был глюк с настройками. Вот щас поставил на макс. Картинка всётаки лучше чем в фифе. Однако анимация бега вобше фигня какая та, бегают как будто в штаны наложили. И ещё фигня в том что нельзя отдалить камеру. По крайней мере я не нашел как если кто знает скажите.
26 окт 2009 в 07:57