PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Аргон
26 окт 2009 в 07:57
GameX94, по сравнению с фифой анимация фиговая, да и графика не очень уж мощная? :glaza: Жжёшь, поднял настроение )))
*
Ullubii
26 окт 2009 в 08:03
Apгoн, на минимальных требованиях по ходу пацан играет :gg:
*
GameX94
26 окт 2009 в 08:18
Да не реально играю на максимуме. Ну фиг знает мож у меня какой глюк с настройками щас гляну...
*
Морзик
26 окт 2009 в 08:22
Слепой и то увидит разницу в графике. Если со зрением всё нормально :mjach:
*
CarrickRW
26 окт 2009 в 08:45
Обнаружил в молодежке 16тилетнего игрока с рейтингом 86:glaza:
*
Che@terO8
26 окт 2009 в 08:47
Жирков в челси?
*
GameX94
26 окт 2009 в 08:48
Блин а реально был глюк с настройками. Вот щас поставил на макс. Картинка всётаки лучше чем в фифе. Однако анимация бега вобше фигня какая та, бегают как будто в штаны наложили. И ещё фигня в том что нельзя отдалить камеру. По крайней мере я не нашел как если кто знает скажите.
*
Che@terO8
26 окт 2009 в 08:50
И еще-у кого из русских футболистов лица лучше сделали?жирков похож?акинфеев?аршавин?
*
Морзик
26 окт 2009 в 08:54
Che@terO8, юра в челси, но на себя не похож :strela: seclub.org/forum/goto/9225503/
*
Морзик
26 окт 2009 в 08:55
GameX94, во время матча нажми пауза, там можно и поменять камеру.
*
FCB@yern
26 окт 2009 в 09:00
Насчет Бундеспатча ничего не слышно.
*
GameX94
26 окт 2009 в 09:26
Вот кстати 2 скрина с 10 песа и фифы upwww.ru/?id=17315 upwww.ru/?id=17316 Обе игры на максе...
26 окт 2009 в 09:26 / GameX94 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026