PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Deo
26 окт 2009 в 15:45
Mopзиk, да, bin файлы но странными именами unnamed99 и прочие...////не тупи,ты вылаживал,значит ты отвечаешь что файл нормальный...я так тоже могу на всякие левые архивы покидать ссылки...и сказать ниче незнаю,я не качал....
*
Ridok
26 окт 2009 в 15:48
Появилась лицензия или нет?На софт клабе написано скоро.Хочу лицензию.
*
Prostolifter
26 окт 2009 в 16:00
Pидok, появилась
*
True Red
26 окт 2009 в 16:08
"Deo©, ВЫКЛАДЫВАЛ грамотей :rus2:
*
Din@mos
26 окт 2009 в 16:37
А кто нибуть уже патчил эту игру :vopr: , жаль наверное не скоро появятся пиратки пропатченные :mda:
*
Bogus99
26 окт 2009 в 16:52
"Deo©, у тебя своей головы нету? Зайди в софт и скажи такое :lol: / Эти файлы нужно в китсервер кидать, а точнее всю папку с ними. Умник.
*
Bogus99
26 окт 2009 в 16:53
Din@mos, пиратки и так пропатченны.
*
Prostolifter
26 окт 2009 в 17:06
2 матча подряд проигрываю :gy: Ливерпуль 3-1 Арсенал, Тотенхем 2-1 Арсенал :gy: пора тренера менять, кстати Рональдиньо играет в Тотенхеме :sumas: Вот трансферы здесь жесткие )))
26 окт 2009 в 17:07 / Prostolifter (1)
*
EnErG1ZeR
26 окт 2009 в 17:21
Пиратка :mat: я даже во время матча когда хочу сделать замену, пишет данные не сохранены действительно выйти? :mat: хотя там кнопки "сохранить" нету :mat:
*
EnErG1ZeR
26 окт 2009 в 17:23
Но последним уровнем сложности я восхищен :) играть реально сложно и интересно :dovolen: матчи буквально на зубах тащишь :dovolen:
*
Фут
26 окт 2009 в 17:25
EnErG!ZeR, тупо нажать Выход после замены
*
EnErG1ZeR
26 окт 2009 в 17:37
-football-, Ну вот я выход и нажимаю а он мне это выдает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026