PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
FCB@yern
26 окт 2009 в 12:49
Ullubii, разница хотя бы в том, что с пиратки по сети играть нельзя.
*
Noobhaker
26 окт 2009 в 12:53
DьявoL-666, а у нас ещё нет его, но мне он не нужен я в ожидании ассасин2
*
GameX94
26 окт 2009 в 12:57
Noobhaker, долгож ты его ждать будеш I квартал 2010 г
*
Noobhaker
26 окт 2009 в 13:02
GameX94, А я всё равно ещё первого ассасина не прошёл ничё дождусь!
*
Морзик
26 окт 2009 в 13:25
GameX94, согласен. Не все у нас могут покупать игры за штуку. Да и выходят они поздновато, по сравнению с пираткой. Да и много ещё факторов.
*
Deo
26 окт 2009 в 13:33
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9234380/ - ну и зачем было вылаживать?потратил почти все оставшиеся деньги, и ничего так и не понял...думал все в архиве будет,а там ничего нет,только файлы левые...
*
Морзик
26 окт 2009 в 13:34
"Deo©, а тебя кто-то заставлял качать? Что за файлы в архиве, не .bin
26 окт 2009 в 13:35 / Морзик (1)
*
Deo
26 окт 2009 в 13:42
Mopзиk, щас с компа зайду и посмотрю какие там файлы...прежде чем вылаживать-проверяй
*
Морзик
26 окт 2009 в 13:57
"Deo©, ни кто, ни кого не заставляет. Каждый качает на свое усмотрение.
*
SeK31OmAn
ts 26 окт 2009 в 15:34
У нас лицезия стоит 550руб...:hz:Странно как-то.
*
Selfer11
26 окт 2009 в 15:40
в пиратках русский в субтитрах?качество в целом нормально?
*
Destroyan
26 окт 2009 в 15:42
Поставил игру. Просто класс!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026