PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
FCB@yern
26 окт 2009 в 12:49
Ullubii, разница хотя бы в том, что с пиратки по сети играть нельзя.
Noobhaker
26 окт 2009 в 12:53
DьявoL-666, а у нас ещё нет его, но мне он не нужен я в ожидании ассасин2
GameX94
26 окт 2009 в 12:57
Noobhaker, долгож ты его ждать будеш I квартал 2010 г
Noobhaker
26 окт 2009 в 13:02
GameX94, А я всё равно ещё первого ассасина не прошёл ничё дождусь!
Морзик
26 окт 2009 в 13:25
GameX94, согласен. Не все у нас могут покупать игры за штуку. Да и выходят они поздновато, по сравнению с пираткой. Да и много ещё факторов.
Deo
26 окт 2009 в 13:33
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/9234380/
- ну и зачем было вылаживать?потратил почти все оставшиеся деньги, и ничего так и не понял...думал все в архиве будет,а там ничего нет,только файлы левые...
Морзик
26 окт 2009 в 13:34
"Deo©, а тебя кто-то заставлял качать? Что за файлы в архиве, не .bin
26 окт 2009 в 13:35 / Морзик (1)
Deo
26 окт 2009 в 13:42
Mopзиk, щас с компа зайду и посмотрю какие там файлы...прежде чем вылаживать-проверяй
Морзик
26 окт 2009 в 13:57
"Deo©, ни кто, ни кого не заставляет. Каждый качает на свое усмотрение.
SeK31OmAn
ts
26 окт 2009 в 15:34
У нас лицезия стоит 550руб...:hz:Странно как-то.
Selfer11
26 окт 2009 в 15:40
в пиратках русский в субтитрах?качество в целом нормально?
Destroyan
26 окт 2009 в 15:42
Поставил игру. Просто класс!
<Пред
След>
1
266
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 окт 2009 в 12:49