только что по играл 2 матча. игра супер. конечно не привычно после пес 09 играть, но потехоньку начинаю привыкать. игроки реальнее стали, даже не поймешь реальные игроки или нет болельщики на стадионе как настоящие.. такого реального футбола я в жизни не играл.. я так счастлив
не поверите эту игру многие покупают. продавцы говорят вчера принесли 50 дисков пес10 сегодня я последнюю купил. все говорят такого никогда небыло чтобы столько дисков покупали в махачкале с этой игрой.. в другом месте вчера 40 диск было вечером говорят закончились
Плохо то, что мы все покупаем пиратки. Если бы такие продажи были бы у лицензии, то японцы обратили на нас внимание, как подарок, сделали бы нам лигу. А так офф продажи не велики, то и следовательно популярность игры низкая. Но это так, мысли
Mopзиk, ты знаеш если бы у меня в городе лицензии появлялись быстро и они стоили не больше 300 рублей я бы с радостью брал именно лицензии. Да я думаю многие бы тогда начали их покупать
26 окт 2009 в 11:14