Плохо то, что мы все покупаем пиратки. Если бы такие продажи были бы у лицензии, то японцы обратили на нас внимание, как подарок, сделали бы нам лигу. А так офф продажи не велики, то и следовательно популярность игры низкая. Но это так, мысли :gy:
Ссылка на пост
26 окт 2009 в 11:14