Sonata Arctica | SEclub.org
Sonata Arctica
Все новые
Одна из моих любимых групп :rojal:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Cuberpunk
ts 12 апр 2009 в 18:33
Sonata Arctica
ПАУЕР металл группа из финляндии. Странно что не было темы... Русский фан клуб sonataarctica.ru/ мне очень нравится, отличная группа! кто что у них слышал?
*
Chaosphere
12 апр 2009 в 20:54
Cuberpunk, я слушал.. Не моё)
*
Wi6master
12 апр 2009 в 21:33
:hm: Плохо с ними знаком,оч.плохо,слышал только Broken.Понравилось,может еще чего послушаю :smajl:
*
Cuberpunk
ts 13 апр 2009 в 19:39
Chaosphere, Ну ты как я понимаю пауер не слушаешь:) а так вообще отличная группа! правда очень уж прилизанная. как эпи, даже еще более. не хватает чего нибудь такого, грубого что ли...:) зато очень красиво
*
твoй лopд
13 апр 2009 в 21:38
Они вроде перепевками песен из других групп тоже занимаются.Слушал,вроде ни чё.
*
Droll91
19 апр 2009 в 16:00
твoй лopд, просто как и у многих других групп у них есть каверы:) группа отличная, из пауэр для меня само то.
*
Maвaдo
20 апр 2009 в 23:05
Одна из моих любимых групп :rojal:
*
Sined07
19 окт 2009 в 01:08
Одна из моих любимейших групп :kul3: В последнее время только их и слушаю. :muzon:
19 окт 2009 в 01:09 / Sined07 (1)
*
Sined07
19 окт 2009 в 01:12
Мега-скоростные Webalergy, ,8th Commandment, Blank File, Misplased, San Sebastian; прекрасные Victoria"s Secret, Silver Tonque, My Land, Gravenimage, In Black and White, Broken, Caleb; и мои любимые The Ruins Of My Life, It Wont Fade - это просто как эмоциональные эссенции. Столько разных эмоций, переживаний я ещё ни в одной песне не слышал. (Особенно последняя)
*
Sined07
19 окт 2009 в 01:17
Но вот только что я прослушал их новый альбом: The Days Of Grays и был сильно разочарован. Я просто перестал их узнавать. Уже по обложке видно, что альбом тёмный, упадочный, депрессивный. Особенно меня пугает смерть (скелет-призрак). Нету уже быстрых ударных кульбитов вместе с улётными гитарно-клавишными соляками и прекрасных, аккуратно перебирающих струнки души мелодий. В нём теперь симфоника перекрывает гитары, барабаны и клавишные. Есть только стресс, усталость, злость, упадничество. Этот альбом можно охарактеризовать двумя словами: Death Gray (смерть и серость). Эх куда же их понесло. :-( Это, конечно было видно ещё с Unia. Но там они ещё пытались удержать марку. А тут уже что-то серое. Горячие финские парни уже явно тлеют. >>>>
*
Sined07
19 окт 2009 в 01:18
>>>Но тем не менее, пускай даже этот альбом будет коммерчески провальным, но зато этот альбом чётко говорит, что у них вовсе не кончились идеи (вернее у Тони Какко - автора почти всех песен). Ведь талант не пропьёшь. Ведь они (то есть он) прежде всего с помощью песен самовыражаются. И они понимали, что альбом не будет коммерчески успешным. Они просто хотят донести до нас то, что они устали, что у них трудные времена. Возможно на них тоже сказался финансовый кризис, кто знает? Но всё-же я надеюсь что в следующем альбоме они вновь вспыхнут, как вспыхнули в альбомах Winterheart Guilds и в Silence.
*
Cuberpunk
ts 19 окт 2009 в 18:53
DJ Sined, Ого. . .что делается. Это то что мне в них очень нравится, Вокал и клавиши :angel: правда я мало слышал, только альбомы Unia и recoming night (так вроде альбом называется)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024