Как понять что ты влюбился/ась? | SEclub.org
Как понять что ты влюбился/ась?
Все новые
Насколко я знаю, если по истечении 21 дня ты чувствуешь то же самой что и в первые дни отношений, то это любовь, а если что то другое или не такое сильное чувство, то это влюблённость, даже на себе проверяла, оказалось правда, хотя может у всех по разному

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
exxtazzy
ts 12 апр 2009 в 19:22
Как понять что ты влюбился/ась?
Я не многу понять любовь ли у меня или простое чувство собственности.Обьясните опишите кто нибудь что такое любовь пожалуйста:)
*
Spirit33
12 апр 2009 в 21:10
На все готов ради девушки?
*
FaTal!T1
12 апр 2009 в 21:51
exxtazzy, парень,ето чуство не возможно передать словами :)
*
-GOLOVOREZz-
13 апр 2009 в 06:52
exxtazzy, Я уже 2 раза думал что влюбился, оказалось привязаность была, и большая симпатия.
*
CyмpakPaзyмa
13 апр 2009 в 10:21
exxtazzy, судя по всему - собственничество , если такой вопрос возник .
*
CyмpakPaзyмa
13 апр 2009 в 10:26
Может , немного не по твоему вопросу , но тебе решать - подходит ли . Вспомнил гениальную фразу , а вот автора не помню . Не дословно , но так примерно : "Любовь - это когда ты счастлив от того , что любимому человеку хорошо . Даже с другим человеком ." В контексте рассматривался вопрос - как различить любовь и страсть .
*
CyмpakPaзyмa
13 апр 2009 в 10:28
А здоровое чувство собственничества , по-моему , должно быть . Как думаете ? Иначе равнодушием отдает ...
*
exxtazzy
ts 13 апр 2009 в 16:49
Спасибо конечно просветили.. Это не любовь:(
*
M@rgi
15 апр 2009 в 17:23
Насколко я знаю, если по истечении 21 дня ты чувствуешь то же самой что и в первые дни отношений, то это любовь, а если что то другое или не такое сильное чувство, то это влюблённость, даже на себе проверяла, оказалось правда, хотя может у всех по разному
*
Doctor Drive
20 апр 2009 в 10:59
Кароче это когда с человеком очень хорошо, а без него очень очень плохо. Когда жизнь без этого человека ад.
*
MEPIS
22 апр 2009 в 00:20
Эх был с девушкой ,вроде ничего не чувствовал ,ну мы расстались ,а теперь она ушла к другому ,и теперь только понял что люблю,оч сильно люблю и плохо оч без нее , но уже поздно ,ппц... :plak:
*
M!S!S SM!T
7 мая 2009 в 18:32
exxtazzy, seclub.org/forum/goto/7397632/ - Сча я до тебя попробую донести то, что тебе хочется узнать... Говорить можно много, но на мой взгляд любовь это некий голод, жажда по человеку. Это аналогия наркомании что ли. :dum: Это чувство может быть взаимным и не взаимным, но в любом случае оно дурманит, как наркотик, как алкоголь, а любящий, точнее зависимый похож на наркомана или алкоголика. Он также не может без любимого, как алкоголик без рюмки.Когда любишь ты чувствуешь и думаешь примерно то же, что чувствует и думает голодный о куске хлеба... ну вроде этого :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024