Информационно-магнитное поле обьектов | SEclub.org
Информационно-магнитное поле обьектов
Все новые
mn_k75O_i, во первых как ты можеш заявить о несуществовании информацыонного поля, а во вторых магнитное поле и информацыонное поле очень взаимосвязаны!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 179
*
Romath
ts 13 апр 2009 в 15:03
Информационно-магнитное поле обьектов
Существует теория о наличии информацыонного поля разных обектов, как Земли, так и отдельных более мелких обектов (растение, камни, жывые организмы). Существование даного поля может обяснить много разных необычных явлений. Например: лес может иметь позитивное поле, человек с плохим настроением зашол в лес, и так бы сказазать несознательно изменил своё поле, наситил его добрым чуством.
*
OLEH
13 апр 2009 в 15:08
Romath, я знаю що с помощу етово поля голуби знаходють разные дороги и ореентуются в пространстви. :-)
*
mnk75Oi
13 апр 2009 в 15:09
Romath, вынужден тебя огорчить! это неправда, а все такие теории - лженаука.
*
mnk75Oi
13 апр 2009 в 15:13
OLEH, а голуби ориентируются в пространстве с помощью магнитного поля земли, но никак не с помощью этого информационного!
*
Romath
ts 13 апр 2009 в 15:19
mn_k75O_i, во первых как ты можеш заявить о несуществовании информацыонного поля, а во вторых магнитное поле и информацыонное поле очень взаимосвязаны!
*
mnk75Oi
13 апр 2009 в 15:23
Romath, ооо, да очень просто!:) а ты хоть выскажи внятно и без орфографических ошибок эту свою теорию информационного поля! тогда можно будеть хоть что-то оспорить, а так же тему создать про какой-то бред ничего необъяснив и я могу.
*
ШAЛMAH
13 апр 2009 в 15:27
Romath, обэктов гы гы
*
m0sNN
13 апр 2009 в 15:31
Romath, "во первых как ты можеш заявить о несуществовании информацыонного поля"
Ты создал тему и не позволяешь плюрализма? Насчёт "обэктов" реально насмешил...
*
m0sNN
13 апр 2009 в 15:36
Romath, такое поле есть у воды и пищевых продуктов. Учёные специально на предмет этого проводили опыты такие: оставляли стакан воды и рядом звучала музыка. Если классика, то в микроскопе кристаллики воды были прозрачные и правильной формы. Если металл, то кристаллы сильно деформировались и меняли свой цвет. Поэтому оворят, что у воды есть память.
Те же опыты проделывали и с банкой огурцов и с тушёнкой. То, что находилось рядом с тяжёлой музыкой через неделю тухло. А другой экземпляр долго сохранял свежесть.
Причём условия у обоих "испытуемых" одиаковые абсолютно.
Ты это поле имел ввиду?
*
mnk75Oi
13 апр 2009 в 15:40
!vBog, да и чего-то про эту воду у меня сильные подозрения. как может вода различать где плохое а где хорошее? ладно, подождем пока автор все разъяснит...
*
Romath
ts 13 апр 2009 в 15:48
mn_k75O_i, кто тебе сказал што ета теория моя? Я её видел и по телевизору и в литературе встречал. Если ты её не вызнаёш, я тебя не заставляю, некоторые люди и теорию относительности не воспинимают
*
Доктор Ливси
13 апр 2009 в 15:49
Romath, трава тоже обладает чудесным действием, но не всякая! Зашел в лес, выбрал нужную, покурил, поговорил с эльфами и гномами и настроение сразу хорошее! :kur: Поэтому, полностью согласен! Есть вещи в лесу, с хорошим полем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024