Кража телефонов | SEclub.org
Кража телефонов
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 81
*
Fuzz
25 янв 2006 в 10:18
у нас когда гаи останавливает, кроме штрафа берут сотовый и выписывают имей, дальше его сравнивают с черным списком,краденых телефонов. Очень хорошо придумали. Жаль от малолетних отморозков не поможет
*
darkmoon
25 янв 2006 в 11:21
чёт я сразу не заметил. :) перенесено в мобильные телефоны > общие вопросы
*
ГpaнПpи
19 окт 2006 в 21:33
Только вышел СЕ Т610,я стал плохо спать по ночам,не выдержал,достал из носка нычку 500",и поехал покупать,100" осталось еще на ОБМЫТЬ,счастью не было предела.Через 2 дня поехал в командировку.Зашел в ОПСОСовский магазин пополнить счет-пополнил,и за ночь в НЕТе все бабки и просадил,утром опять пошел пополнять,а меня уже ждали,только пополнил,засунул в карман,и буквально через 2 мин. его вытянули.
*
ГpaнПpи
19 окт 2006 в 21:41
Кинулся я минут через 10,побежал назад в магазин,никто,ничего не видел.Обратился к мусорам,результатов 0.Взял литр горячей смеси,и сильно напился-жалко было трубу.Утром иду с корешом по рынку,состояние организма неудовлетворительное,мысли уже не о пропавшем телефоне,а о паре бутылок пива,сзади женский голос:Такой счастливый и без мобилы,я к ней подхожу и наблюдаю продавщицу из магазина.
*
ГpaнПpи
19 окт 2006 в 21:54
На лице блуждает очень наглая улыбка,рядом три нерусских чела,я потом вспомнил,что один из них зашел за мной в магазин.Зря она улыбалась,парень я не маленький,здоровьем Бог не обидел,да и кореш не ударил лицом в грязь,били мы их от души,за,что и угодили в ближайшее отделение милиции.Мент с понятиями оказался,да и телефонов эта гоп-компания увела много,но ни на одном их не поймали за руку.
*
ГpaнПpи
19 окт 2006 в 22:08
Трубу мне конечно никто не вернул,да и извиниться пришлось перед этими нехорошими людями,но на душе стало так легко,на 100% я наказал воров,одного увезли на СКОРОЙ(того,который был в магазине),да и другим мало не показалось,даже телу зацепили(СЛУЧАЙНО),ЕЕ(наводчицу),по убедительной просьбе мента уволили,нас отпустили(под честное слово,что мы будем хорошими),да и командировка закончилась.ВОТ ТАК!
*
A.BлAдиMиp
29 мар 2007 в 01:17
Мобильники как воровали так и будут воровать!Но страшнее другое,изза какойто трубки(пусть дорогой),могут конкретно проломить голову!А все защитные коды ерундистика!,в любой мастерской снимут без проблем,даже если сим карта не вытащена,а оператор заблокировал телефон то будет чуть дороже,но блокировку снимут!
*
Gorets
29 мар 2007 в 01:22
A.Bлaдимиp, в наше время голову проломить могут и из-за 50 руб...
*
Markmwd.
26 апр 2007 в 19:10
Проблема будет вечной!
*
Pioner555
13 авг 2007 в 20:02
Привет всем.Парняга один купил смарт в переходе,и притащил его мне настроить да прог накидать.Ну я без отказа довай.Все зделал и увидел там джимм ну залез туда,номер хазяена смарта,скачал его зачем не знаю так просто.Вижу он появился.Дай думаю спрошу, че продал его.А он пишит что украли 6 недель назад.И щас просит чтоб вернули.А порняга его за 5тыс купил.Щас думаю.Нафиг свезался.
*
Pioner555
13 авг 2007 в 20:04
Заяву он на писал
*
VenD
14 авг 2007 в 20:01
Слышал такую вещь,что при краже или утере тел можно заблокировать не через имей,а через какой-то специально встроенный микрочип в теле!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024