Кража телефонов | SEclub.org
Кража телефонов
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 81
*
Arteks
9 янв 2006 в 18:26
Antoha, что это за прога и где её достать?
*
EZJ
9 янв 2006 в 18:33
на смарты есть проги которые при смене сим посылают смс на указанный номер! Называется thief или prprotect
*
rival
9 янв 2006 в 18:45
Arteks, зайди здесь на форуме в мобильные телефоны, там похожая тема про украденые телефоны. Там есть подобная прога.
*
-Kvant-
ts 9 янв 2006 в 19:46
дело в том что такая программа которая упоминалась Antoha называется sms alarm, предназначена она для сименсов,так как для ее работы требуется сертификация,или как по другому при помощи файла сертификации наша программа не будет спрашивать разрешение на отправку смс,а отправит его сразу при запуске приложения...для сонериков 3го поколения врядли это сработает,если бы это прошло,то опера мини(к примеру)не спрашивала бы можно ли выйти в интернет...в этом вся прелесть сертификатов
*
PA3
10 янв 2006 в 14:22
IMEI, говорите ... хм...который можно при перепрошивке изменить ? Ну-ну. В ментовку, говорите, заяву написать ? Оператор, говорите, будет искать ? :-) Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. Вот.
*
Kastapraf
11 янв 2006 в 20:09
РАЗ, согласен.
*
Dzhoker
11 янв 2006 в 20:28
оператор не будет искать тел по imei ,им это не выгодно. почитайте статьи на www.imeigsm.ru
*
DragoN
12 янв 2006 в 00:47
EZJ, берёшь паспорт, идёшь в офис оператора, запрашиваешь детализированый счёт на свой номер (желательно не сразу после кражи!), и если есть звонки с твоего телефона (там есть номер вызываемого и время звонка), то смело пишешь заявление в свой ОВД и прилагаешь к нему дет/счёт с указанием чужих звонков. Тел.номера "пробиваются" через ЦАБ и дальше дело опера- установление личности звонившего в ЭТО время. НО!.. менты ленивы :-D
*
EZJ
12 янв 2006 в 00:51
DragoN, обычно воры выкидывают сим сразу после кражи! :)
*
DragoN
12 янв 2006 в 00:56
EZJ, знаю! Поэтому я и написал: "ЕСЛИ,.." :-( А я в прошлом году именно так и сделал, и нарик был задержан с дозой :-)
*
DragoN
12 янв 2006 в 01:03
А разве ЕМЕЙ при смене прошивки тоже меняется??? Читал в журнале о мобилах в Италии. На краденый тел по емей ставится блок-запрет и зачисляется в "чёрную" базу у всех операторов.
12 янв 2006 в 01:03 / DragoN (1)
*
Coby
25 янв 2006 в 02:45
А я слышал что ел если даже изменить IMEI то как-то можно вычеслить родной
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024