Tele2 - Иркутская область | SEclub.org
Tele2 - Иркутская область
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
народ не знаете безлимит у нас будет или нет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
DUST
ts 7 янв 2007 в 09:20
JeenJaRooL, inet.bwc.ru, internet.tele2.ru. оперу с теле настроил стало значительно лучше. скорость не сравнить с вап точкой. правда еще не качал большие файлы. но страницы смотреть гораздо удобней.
*
DUST
ts 7 янв 2007 в 09:33
Скачал. скорость радует. НО пока скачивал 300 кбайт насчитал 12 сбоев сети! благо телефон с функцией докачки.
*
JeenJaRooL
11 янв 2007 в 07:16
а как ты на телеге оперу настроил?я apn ввел. захожу в оперу во вступлении проверяю соединение, пишет есть рабочее соединение. потом пишу перейти на такуюто страницу, а мне выдаёт ошибку t120(нет рабочего соединения! че за хрень? а бвк настроил, все работает,спасибо.
*
DUST
ts 11 янв 2007 в 07:56
Смотри настройки оперы в разделе теле2 GPRS. Там все четко описано.
*
Vova k75Oi
28 янв 2007 в 17:46
народ не знаете безлимит у нас будет или нет?
*
Alexbur
28 янв 2007 в 21:06
Vova k75Oi, а в каком регионе на Tele2 есть безлим?=))
*
Roma32
30 янв 2007 в 21:53
Tele2 в нашей областе это же вообще отстой! Не понимаю почему люди ведутся на эту дешевую связь... Только звонки дешевле, а например sms более чем в три раза дороже чем sms у bwc. А для этого правда нужно подключить дополнительную услугу с аб.платой, но это всё равно выгоднее. А что насчет звонков, так я например вообще очень мало звоню, а если даже и звонить, я пользуюсь бонусами которые даже не успеваю истратить за весь месяц:) Интернет мне тоже обходится недорого.
*
DUST
ts 1 фев 2007 в 19:41
Roma32, если ты уж не поленился написать свой топ, то будь добр поясни почему ты так считаеш? Приведи аргументы, доказательства, а иначе твоё высказывание не иначе как пустословие.
*
DUST
ts 8 фев 2007 в 12:18
Подключил сегодня услугу "кто звонил", вроде фурычит. подключение и использование бесплатно.
*
Vova k75Oi
19 фев 2007 в 17:57
Alexbur, че негде нет? тогда БВК рулит )))
*
Mypppoчka
23 фев 2007 в 07:43
кхм..я так почитала вас, сето вы совсем TEle2 заругали =)) я с большинством из вас несоглашусь =) с бвк при тарифе смайл у мя деньги летели со скоростью света ( + смс лайт) а Теле2 "мечта экстра" мне тех же 150 ру хватает =) кто-то сказал что смс втри дорого чем на бвк, ну знаете смотря какой тариф у вас =)
*
DUST
ts 6 мар 2007 в 13:11
Есть инфа что осенью будет существенно увеличена скорость gprs. скорее всего при помощи ежа. (но точно неизвестно) может просто расширят/добавят каналов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024