Республика Татарстан
Все новые
У нас не программа, а
какой-то. Да ёшкин кот! :kompolom:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4714
THE NEO
29 мар 2011 в 18:12
adaptor, как давно вы этим занимаетесь?
adaptor
29 мар 2011 в 18:13
T.H.E NEO, я Никита,у меня везде побрито,я люблю флудить,потому что я гамбит
adaptor
29 мар 2011 в 18:14
T.H.E NEO, это уже идет где то с лета 2009 года
THE NEO
29 мар 2011 в 18:14
adaptor, замечательный комментарий!
У кого-нибудь есть ещё что добавить?
adaptor
29 мар 2011 в 18:16
T.H.E NEO, да я могу флудить комментируя что угодно)))
RU.bin
29 мар 2011 в 18:17
adaptor, у меня больше чем у тебя
THE NEO
29 мар 2011 в 18:18
adaptor, да-да спасибо! Напоминаю всем интернет-участникам и зрителям, что тема нашей сегодняшней передачи - ФЛУД!
adaptor
29 мар 2011 в 18:19
RU.bin, да я просто недели 2 назад не флудил,играл в ксс
THE NEO
29 мар 2011 в 18:19
RU.bin, вам слово!
THE NEO
29 мар 2011 в 18:25
У нас не программа, а
какой-то. Да ёшкин кот!
THE NEO
29 мар 2011 в 18:25
Наша передача подошла к концу, благодарю за внимание
THE NEO
29 мар 2011 в 18:26
По лицу только не кидайте!
<Пред
След>
1
393
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мар 2011 в 18:12