Республика Татарстан | SEclub.org
Республика Татарстан
Все новые
T.H.E NEO, незнаю :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4714
*
adaptor
10 апр 2011 в 13:52
M!HON , мы теперь с тобой с двумя банами :druzhba: )))
*
M1H0N
10 апр 2011 в 13:56
adaptor, накалякал во вжик:gy:
*
adaptor
10 апр 2011 в 13:57
M!HON , хто?
*
adaptor
10 апр 2011 в 13:58
M!HON , да,тогда и ник Ивлан напомни,почему не банят :hz:
*
M1H0N
10 апр 2011 в 14:01
adaptor, дед пихто:gy:
*
THE NEO
10 апр 2011 в 16:25
adaptor, seclub.org/forum/goto/13136345/ я бы не стал так говорить :popope: Такие заявления смертельно наказуемы :palach: На 4pda.ru и в Перестрелка за это убили бы :-D
*
THE NEO
10 апр 2011 в 16:26
adaptor, хоть и устарела давно Java, но я ж не говорю так про неё ;-)
*
adaptor
10 апр 2011 в 16:40
T.H.E NEO, я тебя обидел? Ну извини! Но я выражаю свою точку зрения!
*
THE NEO
10 апр 2011 в 16:42
adaptor, а кто сказал, что я на тебя обиделся? ;-)
10 апр 2011 в 16:42 / THE NEO (2)
*
adaptor
10 апр 2011 в 16:55
T.H.E NEO, незнаю :gy:
*
*
THE NEO
10 апр 2011 в 19:29
M!HON, :super: :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026