Республика Татарстан
Все новые
T.H.E NEO, незнаю :gy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4714
adaptor
10 апр 2011 в 13:52
M!HON , мы теперь с тобой с двумя банами
)))
M1H0N
10 апр 2011 в 13:56
adaptor, накалякал во вжик:gy:
adaptor
10 апр 2011 в 13:57
M!HON , хто?
adaptor
10 апр 2011 в 13:58
M!HON , да,тогда и ник Ивлан напомни,почему не банят
M1H0N
10 апр 2011 в 14:01
adaptor, дед пихто:gy:
THE NEO
10 апр 2011 в 16:25
adaptor,
seclub.org/forum/goto/13136345/
я бы не стал так говорить
Такие заявления смертельно наказуемы
На
4pda.ru
и в
Перестрелка
за это убили бы
THE NEO
10 апр 2011 в 16:26
adaptor, хоть и устарела давно Java, но я ж не говорю так про неё
adaptor
10 апр 2011 в 16:40
T.H.E NEO, я тебя обидел? Ну извини! Но я выражаю свою точку зрения!
THE NEO
10 апр 2011 в 16:42
adaptor, а кто сказал, что я на тебя обиделся?
10 апр 2011 в 16:42 / THE NEO (2)
adaptor
10 апр 2011 в 16:55
T.H.E NEO, незнаю
M1H0N
10 апр 2011 в 19:22
cs11321.vkontakte.ru/u75323333/-7/x_a31b6cb7.jpg
THE NEO
10 апр 2011 в 19:29
M!HON,
:rzhu:
<Пред
След>
1
393
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 апр 2011 в 13:52