Тупо УДАЛИЛИ нормальные обычные мои посты
Вот делать нефиг чтоли им, глупо это с их стороны!
Любви вам, здоровья, удачи, счастья, богатства и дай вам бог всего хорошего!
Тост за вас!
Тупо УДАЛИЛИ нормальные обычные мои посты
Вот делать нефиг чтоли им, глупо это с их стороны!
12 апр 2011 в 07:11