Республика Татарстан | SEclub.org
Республика Татарстан
Все новые
Всего сообщений: 4714
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:12
adaptor, как давно вы этим занимаетесь? :govorite:
*
adaptor
29 мар 2011 в 18:13
T.H.E NEO, я Никита,у меня везде побрито,я люблю флудить,потому что я гамбит )))
*
adaptor
29 мар 2011 в 18:14
T.H.E NEO, это уже идет где то с лета 2009 года :da:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:14
adaptor, замечательный комментарий! :-D У кого-нибудь есть ещё что добавить?
*
adaptor
29 мар 2011 в 18:16
T.H.E NEO, да я могу флудить комментируя что угодно)))
*
RU.bin
29 мар 2011 в 18:17
adaptor, у меня больше чем у тебя :krut:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:18
adaptor, да-да спасибо! Напоминаю всем интернет-участникам и зрителям, что тема нашей сегодняшней передачи - ФЛУД! :vedu:
*
adaptor
29 мар 2011 в 18:19
RU.bin, да я просто недели 2 назад не флудил,играл в ксс
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:19
RU.bin, вам слово! :govorite:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:25
У нас не программа, а :jup: какой-то. Да ёшкин кот! :kompolom:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:25
Наша передача подошла к концу, благодарю за внимание :-D
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:26
По лицу только не кидайте! :tomat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026