Фильм был "Запрещённая реальность" и в фильме организация "Стопкрим", которая убивала всяких подонков и даже продажных чинуш и ментов прямо возле Госдумы, а в конце был супер десант против вторжения из иного мира. Как интересно разрешили снять такой фильм у нас и показать его?
29 мар 2011 в 19:17