Не долечили чтоли меня вроде как, по второму разу в выходные заболел, потом кашель начался такой сильный что еле на работе высиживал, приходил домой и падал без чувств... Счас серьёзно горло лечу, куча таблеток и процедур, сегодня узнал что такое "горячий" укол
... короче иду на поправку "тьфу-тьфу-тьфу", самочувствие отличное, начну совсем скоро в тренажёрный зал ходить, надо поднимать своё состояние
ато давно уже не занимался.
8 апр 2011 в 15:27