Республика Татарстан
Все новые
Всего сообщений: 4714
adaptor
8 апр 2011 в 18:05
T.H.E NEO, давай выздоравливай уже,дружище!
THE NEO
9 апр 2011 в 15:02
Всем спасибо
Да я в общем-то уже полон сил
Даже кашель уходит, голос только пока не стабилен
9 апр 2011 в 15:03 / THE NEO (1)
THE NEO
9 апр 2011 в 15:08
Ну чё когда уже
будем пить?
Можно и собраться кто в Челнах
adaptor
9 апр 2011 в 15:10
T.H.E NEO, меня нет так
THE NEO
9 апр 2011 в 15:13
Вчера и сегодня без меня
а я дома
завтра куда-нибудь с кем-нибудь надо сходить
THE NEO
9 апр 2011 в 15:16
Вот сижу от нефиг делать фигнёй всякой страдаю
Кто чем занят-то?
adaptor
9 апр 2011 в 15:29
T.H.E NEO, телевизор
THE NEO
9 апр 2011 в 15:32
adaptor, компьютер
M1H0N
9 апр 2011 в 15:34
T.H.E NEO,
seclub.org/forum/goto/13132679/
- нас только двое будт:gy: максимум трое:gy:
M1H0N
9 апр 2011 в 15:34
футбол:pivo3:
THE NEO
9 апр 2011 в 15:38
M!HON, ты в Челнах чтоли???
9 апр 2011 в 15:39 / THE NEO (1)
adaptor
9 апр 2011 в 15:39
T.H.E NEO, понятно
<Пред
След>
1
393
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 апр 2011 в 18:05