Республика Татарстан | SEclub.org
Республика Татарстан
Все новые
Всего сообщений: 4714
*
adaptor
8 апр 2011 в 18:05
T.H.E NEO, давай выздоравливай уже,дружище!
*
THE NEO
9 апр 2011 в 15:02
Всем спасибо :pozhali: Да я в общем-то уже полон сил :-) Даже кашель уходит, голос только пока не стабилен :-D
9 апр 2011 в 15:03 / THE NEO (1)
*
THE NEO
9 апр 2011 в 15:08
Ну чё когда уже :pivo: будем пить? :kruzhki: Можно и собраться кто в Челнах :-)
*
adaptor
9 апр 2011 в 15:10
T.H.E NEO, меня нет так :gy:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 15:13
Вчера и сегодня без меня :alkawi: а я дома :zaoknom: завтра куда-нибудь с кем-нибудь надо сходить :luzha:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 15:16
Вот сижу от нефиг делать фигнёй всякой страдаю :koldun: Кто чем занят-то? :-)
*
adaptor
9 апр 2011 в 15:29
T.H.E NEO, телевизор :gg:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 15:32
adaptor, компьютер :-D
*
M1H0N
9 апр 2011 в 15:34
T.H.E NEO, seclub.org/forum/goto/13132679/ - нас только двое будт:gy: максимум трое:gy:
*
M1H0N
9 апр 2011 в 15:34
футбол:pivo3:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 15:38
M!HON, ты в Челнах чтоли???
9 апр 2011 в 15:39 / THE NEO (1)
*
adaptor
9 апр 2011 в 15:39
T.H.E NEO, понятно :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026