Республика Татарстан | SEclub.org
Республика Татарстан
Все новые
Всего сообщений: 4714
*
M1H0N
9 апр 2011 в 16:03
T.H.E NEO, а где я еще могу быть посреди недели?:hz:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 16:05
M!HON, по пивку? :-) Думаю нам собраться надо друзья всем по-возможности. А почему бы и нет? :-)
*
THE NEO
9 апр 2011 в 16:06
Для вас это конечно смешная мелочь, но можете поздравить меня с 1040-м постом! :bis:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 16:08
Отметим это дело! :tost: :-D
*
M1H0N
9 апр 2011 в 16:10
T.H.E NEO, после днюхи только :pardon:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 16:14
M!HON, :-D Помню когда в общаге жили: "Чё? Опять пить??? Да мы же вчера только..." Ответ: "Не опять, а снова!" :-D
*
adaptor
9 апр 2011 в 16:14
T.H.E NEO, :gy:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 16:17
adaptor, пошли пить :gg:
*
M1H0N
9 апр 2011 в 16:18
T.H.E NEO, :puh:
*
THE NEO
9 апр 2011 в 16:23
M!HON, пошли, пропустишь ещё бутылочку другую :puh: "1000 чертей! 50 человек на сундук мертвеца! Йохохо! И бутылка рому!" :pirat:
*
adaptor
9 апр 2011 в 16:28
T.H.E NEO, нее :gg:
*
M1H0N
9 апр 2011 в 16:29
T.H.E NEO, можн, но позже.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026