Думаю нам собраться надо друзья всем по-возможности. А почему бы и нет?
Помню когда в общаге жили: "Чё? Опять пить??? Да мы же вчера только..." Ответ: "Не опять, а снова!"
"1000 чертей! 50 человек на сундук мертвеца! Йохохо! И бутылка рому!"
9 апр 2011 в 16:03