Секс с беременной! | SEclub.org
Секс с беременной!
Все новые
По утверждениям врачей, теоретически можно до 8-го месяца. А что касается практики, то тут всё зависит от общего самочувствия и здоровья твоей девушки и от её желания.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 435
*
Drol
ts 23 июл 2006 в 03:34
Секс с беременной!
Жена беременна,4 мес.,ну миньет само собой,вопрос вот в чём:какой у вас максимальный(месяц) опыт вагинального-секса с беременной?у меня пока: см.выше.
*
LedGreen
23 июл 2006 в 13:27
По утверждениям врачей, теоретически можно до 8-го месяца. А что касается практики, то тут всё зависит от общего самочувствия и здоровья твоей девушки и от её желания.
*
CmenaXa
23 июл 2006 в 13:48
Без проблем занимался с женой почти до родов. Ну или почти без проблем. Сверху уже неудобно. Ну для этих целей есть камасутра-постельная акробатика :gy:
*
Gloris
23 июл 2006 в 13:58
Я на 6месяце сейчас,и ничего плохого в этом не наблюдаю!Во время беременности хочеться больше секса:).незнаю с чем это связано,но ощущения во время секса не описать!!!<я сравниваю секс до беременности>
*
DimBass
23 июл 2006 в 14:02
Главное не кончать в неё! Слышал, что в сперме содержится вещество которо приоткрывает шейку матки для лучшего проникновения спермотазоидов, что и может вызвать роды на поздних сроках! А так хоть до роддома можно.
*
Lenca
23 июл 2006 в 14:06
Я без проблем занималась любовью за 2 дня до родов.Мне тоже во время беременности очень сильно хотелось и моглось.
*
Gen Fireman
23 июл 2006 в 14:10
DimBass, не. В сперме таких веществ нет. Просто оргазм у беременной потенциально может стимулировать роды. Вроде, только это препядствует. Еще, говорят, первые две недели беременности лучше от секса воздержаться. Чревато выкидышем. Вроде связано с тем, что оплодотворенная яйцеклетка и уже дальше развивающийся эмбрион недостаточно крепко прикреплены к стенке матки и сокращения матки во время оргазма могут много чего натворить. Короче, главное ей не кончать :)
23 июл 2006 в 14:17 / Gen Fireman (1)
*
Gloris
23 июл 2006 в 14:12
Насчёт того кончать или не кончать,это ещё не доказано.В меня муж кончает и не было никаких проблем:) Если дано быть выкидышу , то он будет по любому, даже если предохранять себя во всем!Я так думаю.
*
Gloris
23 июл 2006 в 14:16
Lenca,На меня щас муж иногда смотрит как на ненормальную.гг Кажеться даже меня боится што ли:)
*
Lenca
23 июл 2006 в 14:24
Gen Fireman,Насчет ранних сроков да,согласна,опасными считаются 8,12 недель акушерского срока.А про вещества в сперме я где то читала(кажется в СПИД-ИНФО),но это актуально перед родами.А вот первые 2 недели женщина может ещё не знать о том что она беременна.
*
Gen Fireman
23 июл 2006 в 16:41
Lenca, да и в большинстве своем не знают. Как правило после первой задержки месячных внимание обращают. То есть через месяц. Я там, где недели сказал, месяцы имел в виду :)
*
Polina
23 июл 2006 в 21:58
Мы с мужем всю беременность сексом занимались и кончали, и в последний день тоже. Родила нормальную, здоровую дочку!:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024