Тайна имени | SEclub.org
Тайна имени
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Weend Vidente
29 апр 2009 в 01:30
Gaivar, да нет, все почти все дети такие, я помню себя в четыре года, нашел у бати отвертку и разкручивал тупо ВСЕ, меня словили когда я до телевизора добрался, ото я получал!
*
~милaя~
30 апр 2009 в 13:51
Gaivar,А я дочку Соня назвала, думала спать хорошо будет, и что вы думаете она хорошо спит... Да не тут то было... Фиг уложишь, то ей в туалет надо, то кушать хочет, то лялю другую ей дай и т.д. Выдумывает всё что угодно лиш бы не спать! Вот вам и имя!
*
TARKYS
22 сен 2009 в 14:10
а если человек сменит имя то он поменяет свою судьбу?!бред какойто
*
xopoшaя дeвo
22 сен 2009 в 19:16
Мое имя соответствует описанию которые даются в книгах. А темперамент это врожденное. Заложено в чел уже в утробе. :)
*
Red Skull
23 сен 2009 в 06:33
Видел много описаний моего имени,но склонен доверять только одному,которое появилась в давнии времена еще у греков. И хочу сказать,все сходиться и по характеру,и по судьбе.
*
GingerSS
23 сен 2009 в 14:38
Все понимаю: смена имени, фамилии... Имя определяет судьбу человека... Но как жить когда имени два, да еще и к тому же очень часто называют чужими именами???
*
{Snifo}
27 янв 2010 в 17:00
Недавно решил зайти свое имя почитать на одном сайте. Написано было что сходство около 95% и я просто глаза выпучил когда стал читать всё о своем имени. Мне почти двадцать и я никогда не заморачивался по поводу того что моё имя представляет. Так вот, из 100 процентов около 98 было точь в точь про меня! Я аж попутал. Хотя мама будучи еще несовершенно летней девочкой решила что назовет меня Михаилом (в честь своего отца). Ладно еще о себе я вычитал то чего не ожидал. Но я офигел окончательно когда просмотрел несколько имен своих знакомых. Минимум 90 % оказалось правдой и о их именах. И я подумал: Во Чудеса Однако! 8-О )))
*
{Snifo}
27 янв 2010 в 17:03
Что еще хотел бы спросить (да простят меня Уважаемые Модеры) кто нибудь встречал в жизни человека с именем Мечислав (означает "отмеченый славой")? И как вообще по-Вашему, нормальное имя для наших дней?:)
27 янв 2010 в 17:05 / {Snifo} (1)
*
Liz@_14
1 июн 2010 в 08:31
А что если имя не подходит человеку?
*
Daemon W81O
2 июн 2010 в 00:48
GingerSS, имя данное матерью основное.а остальные прозвища и имена берут на себя вред ,на имя реальное можно нанести много вреда магически и наоборот .
*
Daemon W81O
2 июн 2010 в 00:53
Влияние имени примерно такое каждая буква имени в нумерологии дает число при складе чисел всех букв полухается сумма характера .при сложении имени и фамилии сумма показывает судьбу человека.
*
Daemon W81O
2 июн 2010 в 00:56
Итог зная ваше имя и фамилию колдун может навредить очень сильно.если он враг а если друг заговорить на удачу счастье и тд
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024