Тайна имени | SEclub.org
Тайна имени
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Лиcя
5 июн 2010 в 23:20
Daemon W81O, да, но если человек крещенный , и если колдун не знает его настоящего крещенного имени, то он не сможет навести на него порчу.
*
Daemon W81O
9 июн 2010 в 00:33
Человек признавший то имя что в паспорте.автоматически попадает под удар.здесь принцып работает. паспорт удостоверенние личности.
*
Mr.A
10 июн 2010 в 01:41
Я считаю, что имя влеяет на характер человека лишь с помощью звуковых вибраций. Человек долгие годы постоянно по многу раз в день слышит одно и то же слово(имя). Сочитание звуков каким то образом влияет на него, как музыка. И если к примеру дать имя человеку БОТИНОК, это не значит что у него большая вероятность стать сапожником, на него будет влиять лишь сочитание звуков. Ну и конечно если такое дать имя, то в школе его будут дразнить и челвек либо станет сильным/закаленным, либо замкнется в себе, но это уже социальное воздействие на человека и к обсуждаемому не имеет отношения. Имхо конечно же.
*
Daemon W81O
16 июн 2010 в 00:43
Согласен овибрации звуков и влияния и их напсихику,но по имени меня мало кто называет а характер у меня устоявшиися хотя могим я по разному представляюсь. Я неверил раньше в то что имя както влияет на человека но нумерология указывает и на характер и на судьбу и на многие другие аспекты.
*
Mr.A
17 июн 2010 в 12:18
Daemon W81O, Личность человека формерует не только его Имя, но и много других факторов. Так что, то, что ты сформеровался как личность не имея общеизвестного имени, не доказывает наличие в Имени какой то тайной силы и не опровергает того, что имя влеяет на человека лишь на уровне звуковых вибраций.
*
xopoшaя дeвo
17 июл 2010 в 12:24
Я согласна с Лися. Есть имена в паспорте а есть имена которые дает церковь или мечеть. Такие имена никому нельзя говорить. Они будут тебя оберегать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024