Вуайеризм. Любите ли вы подглядывать? | SEclub.org
Вуайеризм. Любите ли вы подглядывать?
Все новые
Маленький мальчик по имени Ваня,
Как-то подглядывал в женскую баню,
В дырочку кто-то плеснул кипятком...
... Всё... Позабудь про него военком.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 173
*
DimBass
ts 23 июл 2006 в 13:51
Вуайеризм. Любите ли вы подглядывать?
Как вы считаете - это извращение или нет?
*
DimBass
ts 23 июл 2006 в 13:55
Сам я не считаю, что это извращение, скорее забавно. Я имею ввиду когда девушка одета вызывающе-заглянуть ей куда нибудь под одежду ну и т.д.
*
Gen Fireman
23 июл 2006 в 14:54
Или в бинокль за тетками из соседнего дома в окна подглядывать. ))) Веселуха. В 12 лет прикольно было, а сейчас чего то не тянет :)
*
P@VVS
23 июл 2006 в 14:57
:gy: я не считаю, что это извращение, главное чтобы было за кем подглядывать :-D
*
2455мoп
23 июл 2006 в 15:06
DimBass, а ты меня опередил. Я тоже хотел такую тему создать. Моё мнение это занятие не извращение. А очень даже интересно!
*
P@VVS
23 июл 2006 в 15:10
2455мoп, извращением в данном случаем могу назвать подглядывание за стариками, детьми, животными и.т.д. :fuu:
*
Ft
23 июл 2006 в 15:19
У меня подружка есть,она возбуждается только подглядывает за парнем пока он раздевается,в остальных случаях как ее не трогай-никакого эффекта!
*
DimBass
ts 23 июл 2006 в 16:12
2455мoп, ну давай тогда вместе тему развивать :-). Я к примеру люблю иногда пропалить какую нибудь красотку ;-), если одета одета откровенно открыто.
*
DimBass
ts 23 июл 2006 в 16:14
Анекдот в тему: он медленно пожирал её глазами. Только не чавкай! Сказала она.
*
LedGreen
23 июл 2006 в 19:31
Ох...! Да никакое это не извращение!!! Есть такой умный мужик- др.Фрейд его зовут, у него про это очень много написано. Да и помимо него все психологи это каким-то отклонением не считают. Потому как это у нас заложено в генах наблюдать и получать от этого некое эротическое удовольствие. Вот мне, "старому извращенцу" как в 12 лет нравилось подглядывать за голыми тетками, так и сейчас не откажусь от маленького развлечения. :strela:
*
LedGreen
23 июл 2006 в 19:39
:strela: И это, я могу сказать, скорее нормально. Другое дело когда, допустим, мужику за мужиком, или женщине за женщиной... Это уже, извините...кхе-кхе... какой-то латентный гомосексуализм, и это точно не здорово.... Мда...
*
LedGreen
23 июл 2006 в 19:47
Маленький мальчик по имени Ваня,
Как-то подглядывал в женскую баню,
В дырочку кто-то плеснул кипятком...
... Всё... Позабудь про него военком.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024