Красные пятна | SEclub.org
Красные пятна
Все новые
SwAinY, вполне возможно. Возможно у тебя аллергия на воздух.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
SwAinY
ts 20 апр 2009 в 10:45
Красные пятна
Пожайлуста не закрывайте тему. Выслушайье меня. Корочие у меня 3 недели появляются и исчезают красные пятна. Появляются они на руках,ногах но на лице нету. Чуствую себя хорошо температуры нету. Ходил к врачам здавал анализы, мне сказали анализы хорошие, и они сказали через неделю пройдет. прошло три недели и они досихпор непроходят. На корь и краснуху не похоже.
*
SwAinY
ts 20 апр 2009 в 11:48
Час назад было на руках, все исчезло теперь появляется на ногах.Роздрожает уже эти пятна!
*
Woes
20 апр 2009 в 11:58
Может быть у тебя клопы дома?:) У меня также было на даче то появлялись то сходили..оказалось что клопы кусали ночью. вывел их и все норм стало. Или алегрия на что нибудь.
*
SwAinY
ts 20 апр 2009 в 12:13
Woes, точно не клопы я и у бабушки и у сестры начивал всеровно они были. Я думал алергия на шампунь и гель но нет. Мож на хлорированую воду?
*
mastermiha
20 апр 2009 в 12:18
SwAinY, вполне возможно. Возможно у тебя аллергия на воздух.
*
SwAinY
ts 20 апр 2009 в 12:20
MasterMiha, и что мне теперь не дышать или всю жизнь так ходить.
*
Appleko
20 апр 2009 в 12:43
SwAinY, это аллергия, но не на воздух, а на то с чем ты контактируешь... Может на пыль, одежду, все что угодно...
*
MEDBEDb
20 апр 2009 в 13:04
SwAinY, очень походит на контактную аллергию. Может быть даже на покрытие металлических деталей одежды. Исследуй всё, что касается твоей кожи в "испятанных" местах. У меня такая аллергия на некоторые виды хромированной стали, на браслетах от часов например, или оправы очков. На очках я такие постоянно касающиеся кожи поверхности покрываю по мере истирания прозрачным лаком для ногтей, тогда раздражения нет.
*
SwAinY
ts 20 апр 2009 в 13:32
MEDBEDb, а что если я хожу в шортах без футболки и эта хрень(пятна) появляются на локтях. на мыло может быть?
*
MEDBEDb
21 апр 2009 в 20:16
SwAinY, на мыло тоже возможна аллергия. А ещё надо провериться у дерматолога на предмет возможности псориаза.
*
SwAinY
ts 21 апр 2009 в 23:27
MEDBEDb, блин завтра в воинкомат ехать и эта херня!
*
B.Laden
28 июн 2009 в 11:32
Здрасте! а кто нить знает что нибудь про аллергию на латекс?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024