Архив FRPG Странники: проклятье оборотня | SEclub.org
Архив FRPG Странники: проклятье оборотня
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 79
*
Diablo k55Oi
10 мая 2009 в 20:54
Хал выслушал Марка, но не успел ничего ответить. "Он еще молод и не готов к такому заданию. Если подумать я в его возрасте был гораздо серьезнее, хотя это наверно лишь результат того случая." - с еле заметной печалью в глазах думал охотник. Хал поправил арбалет, подошел к старику, пару раз нарочито громко кашлянул и спросил: "Вы, очевидно, Лайран? Меня зовут Хал. Нас нанял Гостан Кайрен, - кивнул в сторону Бернского, - мы пришли, чтобы разобраться в странных нападениях волков. Надеюсь вы поведаете мне все, что знаете об этом?"
*
Sores
ts 10 мая 2009 в 22:01
Девушка, которой Марк преподнес цветок от неожиданности покраснела и аккуратно приняла подарок: "Конечно, почему бы и нет, - улыбнулась она, - а с кем имею честь?" Тут девушка обратила внимание на охотника, заговорившего со старцем, но не увидев ничего необычного, вернула свое внимание к Марку. Лайран же в свою очередь открыл свои покрытые пеленой глаза и посмотрел в сторону Хала, но как будто бы сквозь него :strela:
*
Sores
ts 10 мая 2009 в 22:10
"Да, это действительно я, - сказал старик низким хрипловатым голосом, - так это вас нанял Гостан? Ну что же... - он помолчал, - да, кое что мне действительно известно. В нашем лесу живет жрец Волка, его зовут Ворла. Мне довелось повстречаться с ним когда то очень давно... Я уверен, он замешан в этом, но он точно не убийца. Хотя, быть может, бедняга сошел с ума..." - Лайран тяжело вздохнул и снова замолчал. Казалось, он снова задремал. :strela:
*
Sores
ts 10 мая 2009 в 22:18
***
"Илибениус? - священник обернулся к магу и улыбнулся, - конечно, знаю. Это я. Чем могу быть полезен?"
***
На вопрос Клавдия корчмарь скорчил язвительную мину: "Мы их съели! Разумеется, мы всех похоронили, что за вопросы?" [свободный]
*
April
10 мая 2009 в 22:30
Скард немного покосился от удивления, так как он никак не ожидал, что какой-то батюшка будет жрецом. "Для начала я хочу представиться... - сказал он, внимательно посмотрев в глаза жреца - Говорят, вы самый умный человек в этой деревне.". Отряхнув плащ, Скард почесал затылок. "Как бы вам лучше выразиться. Я расскажу все вкратце, дабы не тратить ваше и мое время." - немного запинаясь, быстро проговаривал маг огня - Вы наверное знаете Гостана Кайрена? Так вот. Он нанял меня, и моих спутников разобраться с странными происходящими тут делами. Вы как жрец, можете мне что-нибудь рассказать о оборотнях и их силе? И еще... Я бы хотел узнать. Все это происходит не случайно? Ведь так?" - уже более четко говорил Скард, задавая вопросы один за другим.
*
DoctorBit
10 мая 2009 в 22:33
"Вот так вот, прямо всех? Жаль," - расстроено сказал я корчмарю. "Эх, раскопать могилы мне вряд ли кто здесь разрешит, а самопроизвольно делать это - значит нарваться на всю деревню... Мне лишние проблемы не нужны" Просидев минут десять в размышлениях, я задал ещё один вопрос: "А не могли бы вы мне показать... Верней не могли бы вы попросить кого-нибудь мне показать места где нашли трупы?"
*
Diablo k55Oi
11 мая 2009 в 06:39
"Хм... Интересно, нужно найти этого жреца Ворла и допросить. Надеюсь старик знает где он живет." - подумал Хал. Он наклонился к старцу, снова громко откашлялся и заговорил: "А вы случайно не знаете где именно живет этот жрец волка? Лес то у вас не маленький!" Вдруг охотника посетила мысль: "Нужно бы посмотреть место где были убиты люди, возможно остались какие-нибудь следы. Пока старик не заснул, спрошу ка я у него где убили людей." "И еще вы наверно знаете где нашли трупы?"- промолвил Хал.
*
!llusionist
11 мая 2009 в 18:44
"Меня зовут Росс"-сказал Марк. Конешна он делал это не впервые. И после этих романов он исчезал из их жизни навсегда,оставляя только ложное имя. Когда положение было совсем туго,он даже подрабатывал этим на жизнь. И теперь его дар пришелся к месту. "не хочешь прогуляться?"-улыбнулся он...
*
Sores
ts 14 мая 2009 в 15:59
На вопросы мага Илибениус лишь улыбнулся и развел руками: "Вы преувеличиваете, самый умный у нас старик Лайран, но спасибо на добром слове. Боюсь, я мало чем могу вам помочь, про оборотней мне известно совсем немногое... - жрец перестал улыбаться и в задумчивости почесал затылок, - Я только слышал, что они обращаются в волков лишь в полнолуние, которое, кстати будет через три дня. Ну да это вы, наверное и так знаете." :strela:
*
Sores
ts 14 мая 2009 в 16:10
Собеседник корчмарю явно окончательно наскучил и он с совсем уж явной неохотой ответил убийце: "Не мог бы. Спросите Гостана, может он вас и проводит."
*
Старик тихо ухмыльнулся, все также продолжая смотреть сквозь Хала: "Если Ворла не захочет, чтобы вы его нашли, то вам его и не найти. Тела же бедняг... Ну, Стада Гарда мы нашли совсем недалеко отсюда, в лесу. Еще одного, Фарна Горна, нашли недалеко от реки. :strela:
14 мая 2009 в 16:12 / Sores (1)
*
Sores
ts 14 мая 2009 в 16:23
Первой жертвой была бедная Сарга, ее ночью загрызли прямо посреди деревни. И еще... - старец замолчал, словно припоминая подробности, - Еще пропал брат Тода Маркинса, Том Маркинс... И, если вас это заинтересует, у старого моста мы нашли разорваные трупы волков. Думаю, Гостан может вас проводить туда." Лайран замолчал и устало закрыл глаза.
*
"Росс? Какое необычное имя, - девушка зарделась румянцем, - Рада знакомству. :strela:
*
Sores
ts 14 мая 2009 в 16:26
А меня зовут Тимона. Нет, боюсь, прогуляться не получится, мне надо побыть с дедушкой. Может, позже? Да, и о чем это дедушка с вашим другом разговаривает?" [ход свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024