Архив FRPG Странники: проклятье оборотня | SEclub.org
Архив FRPG Странники: проклятье оборотня
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 79
*
!llusionist
14 мая 2009 в 16:40
"Тимона..какое..Эээ...оригинальное имя"-имя действительно было оригинальным,никогда таких не слышал. "Тимона,хотите я расскажу вам историю,но при одном условии:вы со мной прогуляетесь ;-) "-надо было отвлечь её от моего "друга". Не хочу чтоб она знала что я здесь по заданию, и то что я совсем не тот кем кажусь
14 мая 2009 в 16:44 / !llusionist (1)
*
DoctorBit
14 мая 2009 в 17:25
"Что-то этот корчмарь какой-то неразговорчивый... Пойду-ка отсюда, не буду терять времени и осмотрю местность" подумал я и сказал небрежно: "Хм, ну ладно, пойду поброжу на опушке" затем, почесав затылок, отошел от стойки и вышел из паба. На улице неприятно горячий ветерок дунул по лицу, заставив меня сморщиться. Иссушеная земля была сильно нагрета, что аж ноги вспотели. Поправив плащ, я потихоньку побрел к окраине леса
*
Diablo k55Oi
17 мая 2009 в 03:51
Хал дослушал старика и промолвил: "Спасибо уважаемый Лайран, - повернулся, подошел к Бернскому и девушке, - Извините, что прерываю вас, но нам нужно идти Марк. У тебя пять минут, а потом я ухожу без тебя." Охотник отошел и начал размышлять: "Куда же мне направиться? Может к реке или к мосту? В любом случае без Гостана нам дорогу не найти. Нужно вернуться в паб, надеюсь корчмарь знает где он живет, а может повезет и староста сам будет в корчме."
*
!llusionist
18 мая 2009 в 20:45
Блин,я рассекретился. Что же делать? :neznaet: "Эээ...извини,мне нужно идти. Ты хорошая,очень хорошая,но я не тот кем кажусь. Надеюсь ты когда нить меня простишь"-и я ушел, и на душе было так плохо..."пошли"-сказал я. Хал был впереди,когда я бросил прощальный взгляд на Тимону.
*
Diablo k55Oi
19 мая 2009 в 20:29
Хал услышав "пошли" пришел в себя от размышлений. "Хороший выбор Марк, - бросил на него одобрительный взгляд, - честно говоря, не ожидал от тебя. А теперь перейдем к делу, я узнал много интересного. Похоже за всем этим стоит жрец Ворла, хотя это лишь догадка, но в любом случае нужно найти и допросить его. Мы сейчас отправимся в корчму, нужно найти Гостана думаю корчмарь знает где он, а теперь идем быстрее." - проговорил воин и пошел быстрым шагом.
*
!llusionist
19 мая 2009 в 20:42
А я в свою очередь медленно брел за Халом прокручивая в голове скучай с Тимоной-"мда...не хорошо получилось" :hm: поправив свои арбалет на плече,прибавил в шаге,пытаясь догнать своего напарника
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024