SaS1975, seclub.org/forum/goto/12766394/ -ты знаеш,у меня машина 4 года,и как-то воды в салоне не наблюдаю.Может от того что во время дождя окна закрываю:dum: п.с. А вобще причём тут вода в салоне до коррозии?
SaS1975, seclub.org/forum/goto/12766394/ -ты знаеш,у меня машина 4 года,и как-то воды в салоне не наблюдаю.Может от того что во время дождя окна закрываю:dum: п.с. А вобще причём тут вода в салоне до коррозии?
SaS1975, seclub.org/forum/goto/12766405/ - Ошибаешься. Шестёрку даже могу фото сделать, брату продали. Вот 11 лет, пробег уже более 120 тысяч, сейчас уже незнаю сколько, даже подвеску не делали еще. A вот матиз к сожалению даже сотни не пробежал. Ездили на нем мало, да и еще как то хозяин помял дверь об гараж на нем нечаянно, краска отпала и от наших соленых дорог быстро пошла коррозия. Ну a пороги и днище реально быстро начали преть, так что качества кузовa я там хорошего не вижу. A вот спар намного серьезней, ну и цена соответственно. Так что обрабатывать их надо и даже нужно!
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/12766082/ -повторюсь,машине 4 года,пробег 200000 к.м.Брал с нуля,кузов не чем не обробатывал.Машина круглый год на ходу.Стоит под открытым небом.Следов коррозии нет.Под ковролином,как была заводская краска так она и сверкает как только что покрасили.Так что чтоб там не говорили,не которые,Калина обработана и покрашена с завода отлично.
ts 2 фев 2011 в 15:13