ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
John98
11 сен 2011 в 09:45
Взяли астру седан белую 2008г. Пробег 40тыс. Состояние новой машины. 520т.р. Думаю не пожалеем, что не взяли новую альмеру или или лачетти
*
Sithius
11 сен 2011 в 09:46
John98, да отличный выбор, молодцы!
*
John98
11 сен 2011 в 09:51
Sithius, спасибо:-)
*
k61Oiim
11 сен 2011 в 15:19
Помогите определится с выбором: Форд Ка 97год, Мазда 323 95 год, или ваз 2110 или 2112 2002 год? Машина нужна чтоб на работу возить и для редкиз дальних поездок. Хочется малый разход и доступные детали. Ездить на ней надо будет около 2х лет. Живу в Смоленске поэтому взять в соседней Беларуси этот Форд или Мазду можно по цене Ваза в Москве . Что думаете, может у кого был?
*
Sonik W200i
11 сен 2011 в 15:34
ребят, за сколько можно приобрести сейчас ваз 2110, в нормальном состоянии, чтобы с полгода-год он меня покатал без глубокого ремонта. Заранее спасибо
*
оксигирл
12 сен 2011 в 19:38
друг щас мозги долбонит возьми мол у меня ваз 2108 2002г инжектор за 100тыс.руб,а не классику с которой пропаришься и не модно!Я знаю,что в эту восьмёрку вложенно 70тыс.руб и она бодрая лошадка!и внутри и снаружи кайф!даже перекупы ему предлагали 100тыс.руб сразу!я вот и думаю брать или не брать ссуду на такую машину аж на три года,хотя думаю,ну если не потяну ссуду,то всегда смогу продать восмёру не намного меньше и рассчитаться!
*
Палборисыч
12 сен 2011 в 22:10
okcигиpл, если эта восьмёрка действительно ухоженная, в хорошем состоянии и эксплуатировалась у тебя на глазах, тем более, что ты говоришь - "кайф" - бери деньги и покупай! Сто тысяч на три года - это значит платить где-то тысячи четыре в месяц "плюс-минус". По-моему, вполне реально потянуть такой кредит. А обслуживание ухоженной восьмёрки без штанов не оставит.
*
suicide
13 сен 2011 в 04:11
okcигиpл, может по кентовски ещё скинет пару тройку рубасов :gg:
*
оксигирл
13 сен 2011 в 04:42
капот открыл там с 10ки и 12й многое стоит.коробка например с 10ки.Есть и немецкие мелкие запчасти.масло там какое ино 5лет можа не заливать транссмисионое.европанель,машина пищит при открытие дверей,разьём для борт компа,магнитола усилок колонка нормаль бомбят,ручка скоростей редкая ещё с самых первых восмёрок ток вышедших,кулиса обалденная переключаешь одним пальцем скоростя без проблем!разьём и кнопки для стеклоподьёмников,диски литые,резина какая модная бараево или богра блин забыл.Цвет снежная королева недавно покрашенна и поваренна до ума.
*
Glazov1
14 сен 2011 в 19:42
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13860537/ - мда ... тебе сколько лет , раз ведёшься на красотульки ?
*
оксигирл
15 сен 2011 в 12:47
ну что я решился бюджет 50-60тыс.руб на машину для обучения и постановки на учёт!щас держу в руках газету нашего города машины выбор пал на вазы цены от 30тыс.руб до 75тыс.руб это 80-90г-самое начала 2000г! есть тут ваз 2105,2106,2107,2108,2109,21099.Вот и сложно сделать первый выбор в жизни первой машины для обучения езды,смены масла,фильтров и пр и ударить не жалко.цель машины проездить 1г-1.5года на работу и по городу,а город у нас маленький очень,также прокатить не перегазовывая и не рвя с места деревенских девушек с последующим сценой интим.постелью в машине.Деньги на машине из ссуды банка,то есть на ремонт в месяц я смогу выделять 1000р-1500р,я молчу о бензине уже и о маслах,фильтрах!кто что скажет мне о выборе первом и о желаниях?
*
suicide
15 сен 2011 в 14:38
о желании...тебе нужен салон-трансформер :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026