девятину за 50к хоть раз видел?Я думаю и двух недель врядли отьездию на ней.Сегодня один продавец зубила 89года с еле оторванной гранатой и пр.неисправностей за 50к пытается продать кстате,признался,что я за 50к ничё путнего не возьму.
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13898207/ - не стоит брать класику вообще . А насчёт девятки , то тыщ за 60-70 можно нормальную , ходовую машину взять даж 99 ю , годов 1998 . Во всяком случае у нас такие цены .
15 сен 2011 в 19:39